Происшествия
7209
09.09.2021 16:47
24

В съехавшем с дороги автобусе «Грязи-Липецк» находились 10 пассажиров

Никто из них не пострадал.

Напомним, сегодня днём в Липецке в районе дома №259 на улице Зои Космодемьянской автобус съехал с дороги на разделительный островок напротив АЗС. 54-летнему водителю автобуса стало плохо.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ДТП произошло с рейсовым автобусом 106-го маршрута «Грязи-Липецк».

В момент происшествия в автобусе находились около 10 пассажиров. Никто из них не пострадал. Водителя доставили в медучреждение.

В УМВД России по Липецкой области добавили, что водитель был трезв. 

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка Лукерья
10.09.2021 11:19
Молодёжь, по две смены не выходя из автобуса, работать не будет. Вот и работают предпенсионеры... Им деваться не куда. Государство поставило их в такие рамки. И зарплата слёзы. Выздоравления тебе мужик и долгих лет жизни!
что сказать то хотели?
10.09.2021 09:27
Жадному, .. уволится, ты что ли за руль сядешь? .нет.ты будешь мерзнуть по три часа на остановке, и ныть здесь на комментах - "где автобусы!?", поскольку в водители поработать очередей нет.
коммунист
10.09.2021 09:24
водители ОТ работают на износ, потому молодёжь не идет работать, поскольку так работать не может и не умеет.
Липчанин
10.09.2021 06:53
Надо поощрять, как силовики пишут практически ценою собственной жизни спас людей
свет
09.09.2021 20:57
гостья, если бы на неё (пенсию) можно было достойно жить, все бы бежали отдыхать))
Гость
09.09.2021 20:39
"В ком есть и совесть, и закон, Тот не укрАдет, не обманет, В какой нужде бы ни был он; А вору дай хоть миллион – Он воровать не перестанет" Крылов
Пенсионер
09.09.2021 20:30
гостья, В НЛМК - исполнилось 60 лет получай 5 окладов и уходи на пенсию. Передумал 1 Можешь и не получить 5 окл.
YES
09.09.2021 20:22
407 маршрут, цены на соляру, бензин подняли, а виноваты студенты... Ты в своём уме???
09.09.2021 20:03
407 маршрут, по мне вы хоть в убыток себе ездите.
гостья
09.09.2021 19:40
1, как будто кто то будет уходить на пенсию и сидеть дома... У нас на работе половина коллектива 60+ и даже есть 70+, у них давно есть пенсия, но с работы ни кто уходить не собирается. Если снижать пенсионный возраст, то тогда сразу провожать на отдых , давать места молодым.