Общество
8786
25.08.2021 15:26
102

Липецкие пенсионеры получат путинскую выплату в сентябре

Для получения выплаты не требуется писать никаких дополнительных заявлений.

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ об единовременной выплате пенсионерам по 10 000 рублей.

В Липецкой области около 372 тысяч пенсионеров. Все они и работающие, и не работающие получат эти деньги в сентябре 2021 года.

— Никаких заявлений на получение выплаты писать не нужно. У нас есть данные обо всех пенсионерах области. Пенсионный фонд работает над тем, чтобы люди получили выплату вместе с очередной пенсией, — пояснил управляющий отделением ПФР по Липецкой области Евгений Павлов.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да уж
25.08.2021 15:36
каждый третий пенсионер
игорь дробков
25.08.2021 15:37
Дантон может взять 10 000 ливров!!!Но можно ли купить Дантона за 10 000 ливров???!!!))
Коммунист
25.08.2021 15:38
Главное чтобы правильно проголосовали.
Думаю
25.08.2021 15:40
По результатам выборов.Решили подкупить народ.
Бюджетник
25.08.2021 15:43
С бензина, ДКХ и роста продуктов больше заберет
мисс недоумение
25.08.2021 15:48
я никакой благодарности за эту подачку не испытываю. Просто нам вернули крохотную часть того, что мы должны получать по праву.
пенсионер Липецкий
25.08.2021 15:48
Ну , наконец-то ! Теперь-то мы заживём !! ахаха...
1111
25.08.2021 15:53
5 лет х 12 месяцев=60. При пенсии даже в 10 тысяч каждый, кто пойдет на 5 лет позже, недополучит минимум 600. И тут тебе по 10000 как кость перед выборами, чтобы проголосили за ЕДР. Всё, 4 года можно не волноваться. И такая схема последние лет 20
ст. 291.2 УК РФ
25.08.2021 16:05
" Мелкое взяточничество-получение взятки, дача взятки, лично или через посредника в размере, не превышающем 10 000рублей"
л-а
25.08.2021 16:08
к нищенской пенсии нищенскую ЕДИНОРАЗОВУЮ подачку1 "Правоохранителям" , оторые имеют приличную зарплату, льготный выход на пенсию, массу еще льгот 15 000, а нищим пенсионерам 10000, это такое унижение, показывают, что они никто, отработанная масса.ПОЗОРИЩЕ!