Общество
8787
25.08.2021 15:26
102

Липецкие пенсионеры получат путинскую выплату в сентябре

Для получения выплаты не требуется писать никаких дополнительных заявлений.

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ об единовременной выплате пенсионерам по 10 000 рублей.

В Липецкой области около 372 тысяч пенсионеров. Все они и работающие, и не работающие получат эти деньги в сентябре 2021 года.

— Никаких заявлений на получение выплаты писать не нужно. У нас есть данные обо всех пенсионерах области. Пенсионный фонд работает над тем, чтобы люди получили выплату вместе с очередной пенсией, — пояснил управляющий отделением ПФР по Липецкой области Евгений Павлов.
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что воля ,что неволя
27.08.2021 15:11
ИКС ,, Кому рассказывать -то .Никто и не поймет ,что такая МВФ Наши пенсионеры очень довольны.Хотя бы 10 тысяч.Они на такси в булочную не ездят.
ИКС ,
27.08.2021 11:13
пенсионеры и силовики получат по 10000 и 15000 рублей ! А откуда деньги ?А оказывается от МВФ 17,560 млрд .долларов ! МВФ или американцы сделали подарок России на выборы ! Эти деньги никому не надо возвращать ,их просто подарили .Получается ,эти деньги ,как манна небесная ! 40%денег МВФ уйдет на выплаты пенсионерам и силовикам ,остальные останутся у нашей власти ,очевидно на них и будут организованы выборы в Госдуму !
Штык
26.08.2021 16:21
Путешественник, видно ты с матиматикой в разлуке если у них 90%
Штык
26.08.2021 16:20
Коммунист, подачка это пенсия в 150$ за 40 лет стажа.
что делать
26.08.2021 14:27
Надо оставить всего 2 партии-ЕР и ту.что будет за народ.....Всё станет ясно и понятно.И не думаю,что за антинародную партию побегут миллионы....
Чиполлино
26.08.2021 13:56
Единая Россия в панике. Рейтинги падают. Посему раздают подачки пензионерам.
Гостья
26.08.2021 13:38
Сначала детям начали копейки подкидывать, теперь пенсионерам. Значит дела совсем плохи стали, подкидывают крохи, чтобы совсем народ с голоду не сдох.
вова
26.08.2021 13:04
А в октябре отдадут её за квартплату!
Геноцидные пенсии
26.08.2021 11:26
По миллиону украли у каждого пенсионера . Украли все недра нашей земли . А теперь подачку кинули из украденных денег. Позорище.
Липчанин
26.08.2021 10:44
гость, ты голосуешь ща ЕР. Это все уже поняли. В каруселях участвуешь?