Коронавирус
2602
20.08.2021 11:26
24

За сутки в Липецкой области выявили 226 случаев COVID-19, один человек умер

Для сравнения: 20 августа 2020 года было выявлено 16 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 226 новых случаев коронавирусной инфекции, один человек умер, 239 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 44 491 случай COVID-19, выздоровел 38 161 человек, умерли 1 303 человека.

В России за сутки выявлены 20 992 случая COVID-19, выздоровел 20 351 человек, умерли — 785 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 705 523 случая COVID-19, выздоровели 5 983 405 человек, умерли — 174 485 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан с ЛТЗ
20.08.2021 11:40
Всего один умер??? Лечить научились или напутали с показателями?
Сколько можно лгать
20.08.2021 11:44
Статистику считаю пишут осознанно завышенную ради премий и надбавок и по указке сверху. Буквально недавно 9 человек в день приписывали в умерших, теперь ближе к выборам явно по указке сами знаете кого стал 1 человек в день. Медики упали в моих глазах ниже плинтуса
Обычный человек
20.08.2021 11:47
Алкан с ЛТЗ, да нет...пришла бумага сверху, что пора готовиться к выборам...лучше любых вакцин действует..)
Добрый Санитар
20.08.2021 11:50
Алкан с ЛТЗ, завтра будет 13.
Заболевших
20.08.2021 11:57
во Франции и Англии почти одинаково с Россией ,но там смертность значительно ниже ,чем в России !Благодаря мудрому руководству страны ,медицина России во всей красе !
.
20.08.2021 11:57
Сколько можно лгать, а при чем здесь медики? Хотя они, конечно, тоже хороши. Вы то сами часто прете против начальства?
Ну наконец-то
20.08.2021 12:00
А мы все заждались, ну когда ж к выборам готовиться будем, ну когда ж циферки уменьшать будем? Все дождались, молодцы, а мы и не сомневались
Наталья
20.08.2021 12:06
Браво!!! А в основном прекрасная маркиза,все хорошо, все хорошо!!!
сегодня
20.08.2021 12:13
от ковида лечат не медики, а политики
Вообще то