Коронавирус
2601
20.08.2021 11:26
24

За сутки в Липецкой области выявили 226 случаев COVID-19, один человек умер

Для сравнения: 20 августа 2020 года было выявлено 16 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 226 новых случаев коронавирусной инфекции, один человек умер, 239 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 44 491 случай COVID-19, выздоровел 38 161 человек, умерли 1 303 человека.

В России за сутки выявлены 20 992 случая COVID-19, выздоровел 20 351 человек, умерли — 785 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 705 523 случая COVID-19, выздоровели 5 983 405 человек, умерли — 174 485 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В конституции
21.08.2021 08:16
Ох ,про это не написано .
Ох
20.08.2021 20:43
Татьяна, про какие законы вы говорите? Если по закону, то есть Ст. 236 и ст 207.1 Ук. Авы судя по вашим коментам их нарушили уже. И должны нести наказание. Так, что если уж умничаете, то хотя бы так, чтобы не выглядеть глупой. Именно вы не носящие масок, не вакцинированных, не соблюдающие дистанцию и не моющие рук, разносите заразу. Если бы не вы, предатели народа и страны, любая инфекция уже исчезла бы.
Липчанин
20.08.2021 19:08
Предлагаю проводить выборы каждый день. В этом случае животворящая сила выборов вылечит всех россиян!!!
Липчанин
20.08.2021 19:08
Предлагаю проводить выборы каждый день. В этом случае животворящая сила выборов вылечит всех россиян!!!
Сгинь уже
20.08.2021 17:54
светлана, платное ты существо.
светлана
20.08.2021 17:34
Заболевших, процент заболевших зависят и от МЕР принимаемых МЕДИКАМИ и руководством стран. Пример - Китай.Результат - минимум заболевших.
светлана
20.08.2021 17:28
Татьяна, Но вас то невозможно " запугать", "подкупить". Это вы способны запугать власти Нюрнбергским процессом )) Запугивают во всех странах мира ? ))
светлана
20.08.2021 17:24
Заболевших, Но не все заболевшие узнают о своём заражении. Но они заражают окружающих. В Липецке руководители приглашают медиков для сдачи анализа на ковид .
Татьяна
20.08.2021 17:11
Они действуют запрещенными методами:запугивание(увольнение, недопуском в общественные места) , подкуп(лотереи, поощрительные выплаты) , шантаж,навязчивая, а порой и агрессивная реклама. При таком внушительном арсенале аферистов можно сделать один вывод:не конституция и закон не позволяет им ввести принудительную экзекуцию, а страх повторения Нюрнбергского процесса.
Заболевших
20.08.2021 15:43
Светлана ,я исхожу из числа заболевших и из них умерших,получается выживаемость из числа заболевших в России значительно меньше чем во Франции и Англии !