Происшествия
24433
22.07.2021 11:04
95

Участница аварии на Краснозаводской отказалась пройти освидетельствование на наркотики и алкоголь

По факту ДТП проходит административное расследование.

Загрузка плеера
В отношении 31-летней женщины, управлявшей автомобилем «BMW, который вечером 21 июля столкнулся на улице Краснозаводской с автомобилем «Сузуки» возбуждено административное дело, сообщила GOROD48 начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова.

По словам Ольги Снежковой, предполагаемая виновница аварии отказалась от прохождения медицинского освидетельствования после. Данный факт зафиксирован в установленном законом порядке.

Напомним, что в Липецке 21 июля в шесть часов вечера на улице Краснозаводской столкнулись «BMW» под управлением 31-летней женщины и «Сузуки» с 28-летним водителем. В аварии пострадали оба водителя и два пассажира второй иномарки, в том числе 8-летний мальчик. С травмами их доставили в больницу. Ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Причинной столкновения стал выезд на полосу встречного движения.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
для кого
22.07.2021 11:13
что за законы, надо обязательное освидетельствование и все
Ага
22.07.2021 11:17
Одна правовая оценка тоже отказалась пройти осведетельствование, понёс наказание его брат(брат?)))) она не понесла наказание-это мы тоже видели теперь о главном зачим этот диктор? Чииающий одно и тоже, вы лицо винивницы покажите народу, то вчера шние видео, в самом конце где она пальчиком водит пританцовывая, я дам оценку правовую прям сейчас без осведетельствавния и каждый водитель даст.
Может она с Зои ехала?
22.07.2021 11:18
Отказалась равносильно призналась. Мозгов ноль
У неё на бмв
22.07.2021 11:20
"Мосорские номера"все понятно, расследование продолжается
Гость
22.07.2021 11:23
Кайф видно прошёл. Сейчас начнёт извиняться.
Логика
22.07.2021 11:26
Почему административная ответственность? Нужна уголовная! Сел за руль бухим- уголовная ответственность! Может меньше станет пьяных за рулём
Добрый Санитар
22.07.2021 11:27
Может она с Зои ехала?, да призналась для административного дела. А если это будет уголовное дело, то нужно только заключение экспертизы об алкогольном опьянение. Отказ от освидетельствования не будет основанием вменить ей нахождение в алкогольном опьянении.
Логика2
22.07.2021 11:31
Логика, я не юрист, и мне тоже интересно, почему административная? Ну с таким подходом у нас бухие так и будут гонять и нарушать на дорогах...
Несправедливо
22.07.2021 11:35
Как обязательную вакцинацию для отдельных категорий вводить, так это пожалуйста, а как обязательное медосвидетельствование для таких случаев ввести, так это никак нельзя... М-да, ну и законы у нас... И суд самый гуманный в мире...
Митрич
22.07.2021 11:37
Логика2, если смерти будут, будет и уголовная.