Происшествия
17120
12.07.2021 13:41
36

3-летний мальчик выпал из окна пятого этажа и погиб

Следственным отделом по Советскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка при падении с высоты.

Вечером 11 июля из окна пятого этажа жилого дома по улице Ангарской в Липецке выпал 3-летний мальчик, От полученных травм ребенок скончался. 

«Известно, что мальчик находился в комнате без присмотра взрослых. Из окна он выпал, облокотившись на москитную сетку.  Для установления всех обстоятельств произошедшего проводится комплекс проверочных мероприятий. Устанавливаются и опрашиваются возможные очевидцы и свидетели, мать ребенка», - сообщает пресс-служба СКР по региону.

Это уже второй случай падения за последнее время. На прошлой неделе из окна четвертого этажа выпала 5-летняя девочка.


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
12.07.2021 13:47
синий кит ?
Да как так - то????
12.07.2021 13:49
Отмените этот чёртов материнский капитал! Может биомусор перестанет плодиться в надежде на халявные деньги! Рожать будут только те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны дети!
???
12.07.2021 13:54
А девочка жива?
Animal planet.
12.07.2021 14:04
Город 48, закройте комментарии.
Макс
12.07.2021 14:04
Да как так - то????, эти слова может только биомусор написать
Не дай бог вам такое пережить
12.07.2021 14:48
Да как так - то????, скорее всего нет своих детей-поэтому такой комментарий, были бы дети, то знали бы что иногда отойдешь в туалет а ребенок уже что то натворил. Не все дети сидят там где их оставили,есть и очень активные,за которыми глаз да глаз. Родителям сил и терпения.
Варавва
12.07.2021 14:59
одно и тоже каждый год, зачем и кому рожают не понятно
03
12.07.2021 15:06
Не дай бог..., Вы о чём??? Про москитные сетки уже столько написано! Столько из - за них детей покалечилось и погибло! ВСЕ нормальные родители эту проблему знают. И только те, кому лень реально заботиться о безопасности детей, ноет "есть очень и очень активные". Дети гибнут от вашего пофигизма!!!
Очень страшно
12.07.2021 15:08
Макс, на правду обижаться нечего. Все в курсе, ЧТО сейчас плодится. И как гибнут потом их дети.
Гость
12.07.2021 15:59
Город48, у вас сердце есть, или прокуратура займитесь пожалуйста