Происшествия
17115
12.07.2021 13:41
36

3-летний мальчик выпал из окна пятого этажа и погиб

Следственным отделом по Советскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка при падении с высоты.

Вечером 11 июля из окна пятого этажа жилого дома по улице Ангарской в Липецке выпал 3-летний мальчик, От полученных травм ребенок скончался. 

«Известно, что мальчик находился в комнате без присмотра взрослых. Из окна он выпал, облокотившись на москитную сетку.  Для установления всех обстоятельств произошедшего проводится комплекс проверочных мероприятий. Устанавливаются и опрашиваются возможные очевидцы и свидетели, мать ребенка», - сообщает пресс-служба СКР по региону.

Это уже второй случай падения за последнее время. На прошлой неделе из окна четвертого этажа выпала 5-летняя девочка.


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель Липецка
13.07.2021 14:14
У меня один вопрос, зачем в квартире где есть маленькие дети открыто окно настеж, максимум на проветривание и под присмотром. Ну .... Слов нет((((((Ребенка жалко...........
Лиса
13.07.2021 13:18
Побойтесь Бога,у всех дети,вы что здесь пишете!Подумайте о маме малыша,как ей тяжело, вы пишете чушь!Ребёнок желанный и она хорошая мама!знаю её лично!такое горе может произойти с каждым из вас!не нужно осуждать, не зная,что с вами может произойти!
В бешенстве от происходящего
13.07.2021 12:25
Гостья , чтобы тебя специально скинули , твой рот точно не нужен.
Гостья
13.07.2021 11:40
Прокормить ребенка дорого сейчас, одним ртом меньше, специально скидывать будут теперь.
Гость
13.07.2021 11:10
Царствие Небесное,тебе Ангелочек, мягких облачков....Родителям сил и терпения пережить страшное горе
Лола
13.07.2021 08:58
Есть такой мультфильм для детей. Типа развивающий. Названия не помню. Мультфильм не плохой, очень популярен у мамочек, изучают цвета, фигуры..., много чего полезного НО!!!!!!!!!! Есть фраза, которая просто убивает: "Давай откроем окно и посмотрим, что там". Какая же сволочь разрешила показ этого мультфильма?
Юлия
13.07.2021 08:49
Гость, Я С Вами согласна, я тоже никогда не ставила детей на подоконник, и они даже маленькие знали-нельзя. Если очень хотелось выглянуть есть ли кто во дворе с пола с разных комнат смотрели на сколько было возможно, но сами ни разу не залезли- они просто не знали что так можно, а подросли-уже такой потребности не было
Вячеслав люди или не люди что не понимаете