Происшествия
17153
11.07.2021 11:48
33

Под Ельцом на трассе «Дон» погиб мотоциклист из Москвы

Рядом с местом аварии столкнулись несколько автомобилей.

Утром 11 июля на 404 километре трассы «Дон» в Елецком районе разбился мотоциклист. По предварительным данным, по трассе в сторону Воронежа следовала группа мотоциклистов, последний из них по невыясненным пока причинам потерял управление.

- Мотоцикл врезался в отбойник и опрокинулся, его водитель от полученных травм умер на месте, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Полицейские установили личность погибшего, им оказался 48-летний житель Москвы.

После аварии столкнулись несколько следовавших за колонной автомобилей, в этих ДТП обошлось без пострадавших.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. Организована регулировка движения, сейчас оно осуществляется по одной полосе.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
11.07.2021 11:59
Жаль... Это, случаем, не те мотициклисты, которых я видел сегодня утром возле ТЦ Липецк, когда проходил мимо их...
Внушаемый
11.07.2021 12:32
Какая то самоликвидация,получается! В молодости падал на мотоцикле на скорости 90 км,попал на волну на асфальте. Шлем насквозь протерло об асфальт и левую руку немного,жив до сих пор!Судьба!
Виктор 2-28-14
11.07.2021 13:18
Припев:.....И пусть костлявая с косой......Нас ждёт за каждым поворотом.....Мы всё равно,промчимся той.....Дорогой,.... гиблой для кого-то
Город 48
11.07.2021 13:38
Жаль, беда семье. Соболезования. Берегите себя
Виктория
11.07.2021 14:01
Очень жаль… пусть земля будет пухом. Надеялась,что будет жив. Скорей всего стало плохо от такой жары. Ехали с нами в одно время,на платках вместе оплачивали. Мы его друзьям сказали о несчастье,они в нескольких метрах ждали его… примите наши соболезнования..
И
11.07.2021 14:31
Сергей Владимирович соболезнуем. Коллектив оппо
Виктор
11.07.2021 14:43
Царства небесного место упокой Сергею Владимировичу.Семье искренние соболезнования.
Игорь
11.07.2021 14:56
Вечная память Сергею! Золотой был человек. Север страны скорбит! Теперь он вечный странник, свободный от всего
Оксана
11.07.2021 15:55
Скорбят все кто знал лично или хотя бы слышал его фамилию. Почему вселенная забирает лучших?! Соболезнование близки! Ты на всегда в наших сердцах, Серёжа!
Валентина
11.07.2021 17:47
Глубрчайшие соболезнования семье! Очень больно! Мы вместе работали! Сергей Владимирович навсегда останется в моем сердце, как очень добрый, отзывчивый человек, талантливый руководитель! Вечная память и царствие небесное!