Происшествия
12075
09.06.2021 10:34
69

Инспекторы ДПС признали виновным водителя дорогого внедорожника

Мужчина нарушил правило предоставления преимущества во время выезда с кольцевой развязки.

Прибывшие на место аварии на кольцевой развязке у памятника Танкистам в Липецке инспекторы ДПС установили, что в ДТП виноват водитель перевернувшегося на крышу внедорожника.

Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Липецкой области.

- 75-летний водитель автомобиля «Лексус» съезжал с кольцевой развязки со средней полосы и допустил столкновение с автобусом, который ехал параллельно в правой полосе. В результате ДТП никто не пострадал. Автобус ехал без пассажиров, - дополнили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ Поддорожный
09.06.2021 10:41
Эх , жаль... Повезло , как всегда , автобусу...
006
09.06.2021 10:45
Таки куча сьезжающих со средней полосы направо,и не только на танке с советской на 7 тож самое
Виктор
09.06.2021 10:52
Езжу каждый день на этом кольце и поражаюсь, как водители лексусов и прочие едут с Катукова по кольцу на тракторный и сьезжают со второго и третьего кольца и еще сигналят автобусам идущим на проспект Победы с правого крайнего ряда. Это водятлу 75, за всю жизнь не научился сьезжать с кольца
Штирлиц
09.06.2021 10:52
Опять О П???))
МестныйЯ
09.06.2021 10:59
Штирлиц, очень хотелось бы, но нет((
Вот пенсионеры жгут.
09.06.2021 11:00
Нечего на Лексус наверное с пенсии накопил? Ещё на копит или отремонтирует.
Бабка
09.06.2021 11:05
как бы мне познакомиться в этим липецким 75-летним дедом на "Лексусе" ?
Желательно
09.06.2021 11:09
на каждое кольцо по такому автобусу и на полный день, чтобы научить водятлов правильно двигаться и съезжать с кольца.
Хорошо живём
09.06.2021 11:10
что есть такие 75летние которые ещё ездят на машине ,да ещё и на Лексусе
Липчанин