Происшествия
9422
05.05.2021 13:33
26

26-летний липчанин попался за рулем в наркотическом опьянении

Полицейские возбудили уголовное дело.

В начале апреля экипаж ДПС остановил на улице Циолковского в Липецке автомобиль «Дэу Нексия». Полицейские заметили у водителя явные признаки опьянения, отстранили его от управления автомобилем и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Водитель согласился.

- Согласно акту медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии наркотического опьянения. При проверке его личности инспекторы ГИБДД установили, что 26-летний водитель уже привлекался к административной и уголовной ответственностям за нетрезвое управление транспортом, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Панаслоник
05.05.2021 13:42
А скольких не поймали?
Гостья
05.05.2021 13:51
Наркомания,это самый омерзительный человеческий порок,поэтому в цивилизованных странах существует расстрел за продажу наркоты. Говорить,что наркомания излечивается,это от лукавого.Алкоголики излечиваются,примеров масса,наркоманы нет.
Игорь
05.05.2021 13:59
Гостья, Как-будто алкоголизм не легализированная государством наркомания...
Ввадим
05.05.2021 15:10
Лучше Бы Отказался
Андрей
05.05.2021 15:11
Игорь, пить можно, а вот ездить нельзя
Варавва
05.05.2021 15:34
Гостья, о каких цивилизованных странах речь?))
Гость
05.05.2021 16:22
Я не любитель писать комментарии, но не могла пройти мимо бреда написанного ранее неким гостем, наркомания это болезнь, ее нужно лечить, есть много примеров, когда люди побеждали наркозависимость и сейчас живут себе припеваючи, кстати сильнейшей зависимостью является табакокурение, она не сравнится даже с героиновой, страдающих людей этой зависимостью очень много, их тоже расстреливать? Они тоже не могут излечится? Или только алкашам под силу?)
Хахаха
05.05.2021 16:53
Гостья, чем алкоголик отличается от наркомана?? Открою большой секрет - ничем
Игорь
05.05.2021 18:05
Хахаха, Алкоголик пьет легально, а наркоман нет.
Игорь
05.05.2021 18:07
Андрей, Лучше наоборот.