Общество
2904
09.04.2021 16:25
12

Ремонт рельсов остановил движение трамваев почти на час

Днем 9 апреля у парка Победы в Липецке встали трамваи. Череду вагонов сняли жители соседнего с трамвайной линией дома.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, остановка трамвайного движения связана с ремонтом рельсов.

- Проблема была устранена в течение 40-50 минут, движение трамваев уже восстановлено, - рассказали в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Один
09.04.2021 16:38
А что вы хотели, если совсем не вкладываться в трамваи!!
стараюсь писать стихи... Ничего не получаетс.
09.04.2021 16:42
... стоит мне расстроиться , как тут же начинаются ноющие боли в спине , на уровне нижней границы лопаток... Рентген ничего не выявил... Что это может быть ?.. Несколько дней подряд меня по вечерам трясёт - такой сильный озноб... Руки и ноги холодеют , под тремя одеялами не могу согреться... Ни тёплый чай , ни грелка не помогают... При этом признаков простуды или гриппа нет... И так знобит почти до полуночи...
Зато идёт набор работников.
09.04.2021 16:53
Как они вообще ещё ездить? Мало того что трамваи ЧАПАЕВА И КОЛЧАКА видели там и рельсы ещё при ПЕТРЕ ПЕРВОМ ОТЛИВАЛИ И УКЛАДЫВАЛИ.
Пeppи Mейcон
09.04.2021 17:09
стараюсь писать стихи... Ничего не получаетс., Меня в таких случаях выручает чтение К. Маркса
Взбесившийся тролль
09.04.2021 17:59
Да отправьте вы уже липецкий трамвай следом за липецким троллейбусом! Трамвай - это отличный городской и даже пригородный общественный транспорт, но он слишком дорогой для таких маленьких и бедных городков как Липецк!
липецк
09.04.2021 19:15
..у нас самый богатый город ....комбинат большой ...РАБ ЗОНА ......просто вот зарплата маленькая ...почему то ...куда то деньги деваются ....НУ ВОТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ .....
МОЛОДЦЫ
09.04.2021 20:53
Уваж Мер а вы не могли бы разработать проект , что бы через проспект Победы трамвайные рельсы не проваливались под асфальт. Почему на Циолковского можно сделать нормальный переезд , а на проспекте , где год назад был ремонт колеса отрываются! Ждите от водителей новых судов за этот "плохой"переезд.
в СССР такого не было
09.04.2021 21:27
шпалы сгнили как и капитализм . рельсы уже на земле лежат и , а на АЗТП даже ниже уровня земли. из кусков и огрызгов слеплны. зачем тратить деньги на какие то там "американские горки", когда за 21 руб. можно испытать судьбу на липецком трамвае.
капитализм накрылся медным тазом
09.04.2021 21:35
Взбесившийся тролль, .. это не трамвай дорогой, а капитализм нищий. трамваи и троллейбусы это для благополучных стран как СССР, коммунистический Китай и развитых стран Европы, в которых социализма больше чем капитализма, от ктироно самые передовые страны давно отказываются, что бы не деградировать до Уругваев и пр. Россий и Украини с архаичным воровским и преступным капитализмом времён патогонной эксплуатации дешевой и бесправной рабсилы. .
мимо проезжал
09.04.2021 21:36
не рельсы там ремотнировали, а трамвай с рельс сошел.