Общество
2906
09.04.2021 16:25
12

Ремонт рельсов остановил движение трамваев почти на час

Днем 9 апреля у парка Победы в Липецке встали трамваи. Череду вагонов сняли жители соседнего с трамвайной линией дома.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, остановка трамвайного движения связана с ремонтом рельсов.

- Проблема была устранена в течение 40-50 минут, движение трамваев уже восстановлено, - рассказали в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
10.04.2021 14:47
Кому нужен трамвай болваны!! 21 век?переезд Циолковского и '8 м/р_он плюс кольцо трубного
Аврора
09.04.2021 22:02
стараюсь писать стихи... Ничего не получаетс.,вы уверенны что вся эта соматика после нервного расстройства? Или вы мудрите иди не договариваете вдвойне. Ваши признаки делятся на два заболевания. Определитесь, курица или яйцо
мимо проезжал
09.04.2021 21:36
не рельсы там ремотнировали, а трамвай с рельс сошел.
капитализм накрылся медным тазом
09.04.2021 21:35
Взбесившийся тролль, .. это не трамвай дорогой, а капитализм нищий. трамваи и троллейбусы это для благополучных стран как СССР, коммунистический Китай и развитых стран Европы, в которых социализма больше чем капитализма, от ктироно самые передовые страны давно отказываются, что бы не деградировать до Уругваев и пр. Россий и Украини с архаичным воровским и преступным капитализмом времён патогонной эксплуатации дешевой и бесправной рабсилы. .
в СССР такого не было
09.04.2021 21:27
шпалы сгнили как и капитализм . рельсы уже на земле лежат и , а на АЗТП даже ниже уровня земли. из кусков и огрызгов слеплны. зачем тратить деньги на какие то там "американские горки", когда за 21 руб. можно испытать судьбу на липецком трамвае.
МОЛОДЦЫ
09.04.2021 20:53
Уваж Мер а вы не могли бы разработать проект , что бы через проспект Победы трамвайные рельсы не проваливались под асфальт. Почему на Циолковского можно сделать нормальный переезд , а на проспекте , где год назад был ремонт колеса отрываются! Ждите от водителей новых судов за этот "плохой"переезд.
липецк
09.04.2021 19:15
..у нас самый богатый город ....комбинат большой ...РАБ ЗОНА ......просто вот зарплата маленькая ...почему то ...куда то деньги деваются ....НУ ВОТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ .....
Взбесившийся тролль
09.04.2021 17:59
Да отправьте вы уже липецкий трамвай следом за липецким троллейбусом! Трамвай - это отличный городской и даже пригородный общественный транспорт, но он слишком дорогой для таких маленьких и бедных городков как Липецк!
Пeppи Mейcон
09.04.2021 17:09
стараюсь писать стихи... Ничего не получаетс., Меня в таких случаях выручает чтение К. Маркса
Зато идёт набор работников.
09.04.2021 16:53
Как они вообще ещё ездить? Мало того что трамваи ЧАПАЕВА И КОЛЧАКА видели там и рельсы ещё при ПЕТРЕ ПЕРВОМ ОТЛИВАЛИ И УКЛАДЫВАЛИ.