Общество
5717
12.03.2021 10:54
37

Вячеслав Щеглеватых: «Слухи о моем уходе сильно преувеличены»

66-летний вице-губернатор получил разрешение Минфина на работу до конца действий полномочий Игоря Артамонова.

В липецких соцсетях вновь, как год назад, появились слухи о скором уходе Вячеслава Щеглеватых, заместителя главы региона и начальника областного управления финансов в одном лице. Однако 66-летний чиновник на покой не спешит.

- Слухи о моем уходе сильно преувеличены. Минфин разрешил мне работу в занимаемой должности до истечения сроков действующего губернатора. Так что продолжаю трудиться на благо Родины, - сказал GOROD48 о своих планах Вячеслав Щеглеватых.

Срок полномочий главы региона Игоря Артамонова - 5 лет. И истекает он в сентябре 2024 года (в ноябре 2024 года Вячеславу Щеглеватых исполнится 70 лет).
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дворник
12.03.2021 11:03
А если нашего, одного из самых современных губернаторов, после выборов в ГД повысят?
Витек
12.03.2021 11:12
Прям бросилось в глаза, что на благо Родины, а не России.
Блин горелый
12.03.2021 11:14
Вот, спасибо, успокоил! А мы-то боялись, что же с Родиной произойдет после его отставки?
Житель
12.03.2021 11:33
Давно пора на пенсию ,65 лет исполнилось, сколько можно трудиться и наживаться ,песок уже наверное сыпется,а место не отдаст))) Это у кого сложная работа и низкооплачиваемая спешат на пенсию,а этих не выгонишь с золотых мест
Виктор
12.03.2021 11:34
Работай до 80 лет, нечего дома сидеть
Парашютист
12.03.2021 11:35
Показывает пример, как трудится при пенсионной реформе. Будет сидеть на наших финансах, пока поганой метлой не погонят. Да и тогда не забудет про золотой парашютик.
Житель Липецка
12.03.2021 11:48
Засиделся пацан у власти пора на покой.
Липчанин
12.03.2021 11:51
Щеглеватых - профессионал. Пусть работает. Таких уже мало осталось в администрации
Валентина
12.03.2021 11:54
Пусть трудится, сплетника чё не написать, на всем себя делают значимыми и знающими, а просто сплетники обыкновенные.
гость
12.03.2021 11:54
люди - комментаторы, что же вы такие жалкие и завистливые? Щеглеватых умнейший и порядочный мужчина!!каких очень мало в нашей власти, не известно еще кто придет после него и каких нововведений с собой принесет, желаю Вячеславу Михайловичу успеха и здоровья!!