Общество
5733
12.03.2021 10:54
37

Вячеслав Щеглеватых: «Слухи о моем уходе сильно преувеличены»

66-летний вице-губернатор получил разрешение Минфина на работу до конца действий полномочий Игоря Артамонова.

В липецких соцсетях вновь, как год назад, появились слухи о скором уходе Вячеслава Щеглеватых, заместителя главы региона и начальника областного управления финансов в одном лице. Однако 66-летний чиновник на покой не спешит.

- Слухи о моем уходе сильно преувеличены. Минфин разрешил мне работу в занимаемой должности до истечения сроков действующего губернатора. Так что продолжаю трудиться на благо Родины, - сказал GOROD48 о своих планах Вячеслав Щеглеватых.

Срок полномочий главы региона Игоря Артамонова - 5 лет. И истекает он в сентябре 2024 года (в ноябре 2024 года Вячеславу Щеглеватых исполнится 70 лет).
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надя
13.03.2021 09:28
Странно, что помоложе не нашлось. Очень старый.
Лёха
12.03.2021 19:31
Хорошая новость,удачи Вам Вячеслав Михайлович, здоровья и сил по больше.
Ну да
12.03.2021 14:57
а хорошо жить еще лучше, и пристроить на работу
Кто сможет объяснить
12.03.2021 14:54
Пришёл Гордеев работать в Воронеж, и город расцвёл. Артамонов поначалу бурную деятельность начал, а сейчас не слышно и не видно, хотя каждый день новости одна краше другой. Хотелось бы читать в дальнейшем о наказании виновных, о решении возникших неприятных ситуаций. Не надо выдавать чёрное за белое.хлеб и батон стоят 100 руб. У кого зарплата 12 тыс. сколько могут купить хлебобулочных в месяц?
а хорошо жить еще лучше
12.03.2021 14:43
жить хорошо, а детей, внуков, детей внуков.... всех обуть одеть надо. пусть работает.
Геннадий
12.03.2021 14:40
Николай., по-твоему, никто не может так дела вести, как он. Что же вы будете делать здесь в регионе своем, когда он уйдет?
непонятливый
12.03.2021 14:36
Никогда не мог понять людей, у которых уже все есть, можно путешествовать, выращивать капусту, с внуками радоваться жизни, стать наконец, свободными, а они до самой немощности тащатся на работу. Больные властью?
жить хорошо
12.03.2021 14:32
Ведь все есть уже у человека, и хороший дом, и хорошая пенсия, и хороший счет в банке. Что еще надо, чтобы встретить старость?! Нет, цепляются, пока не вынесут. Понятно, если бы пенсия была 9 тыс. Отдохни, ведь заслужил, дай молодым дорогу, Ведь времени жизни остается все меньше с каждым годом. Дома проблемы что ли, поэтому на работу тянет? И сидеть пока не попросят освободить место? Оглянитесь, жизнь хороша, ловите момент! Ведь уже все есть! Наслаждайтесь остатком дней. Завтра-то может уже и не быть.
Николай.
12.03.2021 14:32
Житель, А ты бы смог вести дела как он.
Mikl
12.03.2021 14:27
Не знаю этого мужика, но наверно как специалист нормальный и долго работает. Меня удивляют молодые специалисты из Усмани из числа руководства. вы что не знали что огромному предприятию по выращиванию овощей нужны очистные сооружения? До чего довели речку Усманка. всю рыбу потравили, а ведь из речки пьют воду и звери и скотина.