Общество
4269
16.02.2021 18:05
22

Три улицы Липецка останутся без воды

17 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители трех улиц частного сектора – Земной, Зареченской, Кленовой. Как сообщили в ЛГЭК, подачу воды потребителям временно приостановят из-за работ по выявлению возможной утечки на водоводе на улице Кленовой, 16. Подвоз воды организуют по заявкам жителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.  
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
17.02.2021 12:30
Про памятник Дзержинскому на Лубянке снова поставить это историческая память.Те кто забывает историю, сами страдают от этого. В СМИ публикуют как в Польше, Литве рушат русские памятники, так ведь они берут пример с ельцинских демократов которые порушили памятники истории а сами требуют от европы чтоб там охраняли памятники. А с водой что то надо делать. Нечего кивать на Советский Союз уже тридцать лет как его нет Сталин за десять лет после войны создал атомную бомбу и запустил в космос ракеты, вот вам и история и вода и водородная бомба. Нужны умелые менеджеры а не с места на место переставляемые партийные пешки.
Все Путем
16.02.2021 23:00
капитализм накрылся медным тазом, .. в Москве на Лубянке памятник Дзержинскому возвращают.
капитализм накрылся медным тазом
16.02.2021 22:49
Перри Мейсон, .. недаром капиталисты в социализм подались. в самых развитых странах соцализма уже больше чем капитализма . в США серп и молот уже национальный символ Социалистических Штатов Америки
в СССР такого не было
16.02.2021 22:46
Ваш, .. в СССР секса не было, потому рождаемость и население расли. при либерастах вымирает . за то развели твою гомосятину, из гейвашитстов.).
соси банан с затычкой
16.02.2021 22:41
Ваш, .. . тем , чего не было в СССР ты пользуешься до сих пор, лапоть.
Перри Мейсон
16.02.2021 22:36
Ваш, "Даже с е к с а" Да? А как же ты на свет появился?)) "даже бабских затычек и туалетной бумаги" Ну наконец - то... Я уж думал моего приятеля Ваша замучали в подвалах Лубянки)) Ан нет, жив карбонарий...
Ваш
16.02.2021 21:35
в СССР такого не было, в СССР вообще ничего не было. Даже с е к с а, даже бабских затычек и туалетной бумаги. Ничего
Перри Мейсон
16.02.2021 21:28
Гадалка, мне твое мнение, как Месси мнение Дзюбы... До лампочки))))
Гадалка
16.02.2021 20:58
Мейсон. Они (СТАОАЮТСЯ), Безграмотное ты существо.
Гость
16.02.2021 20:26
Кто вообще то несет ответственность, что происходит с водой и теплом в такие морозы. Кто и почему довел сети до такого состояния. Разве это должным образом оказанная услуга? Каждый день зимой отключения. Почему оплата за жкх повышается, а качество только хуже. Люди не знают, что у них будет завтра вода и тепло?