Происшествия
6312
09.02.2021 18:20
39

Автомобиль липчанина провалился колесом в колодец

Авария произошла в Левобережье

Как сообщил липчанин в соцсетях, сегодня он поехал в общественную баню на улице Александра Невского, и неподалеку от нее, его автомобиль угодил в открытый люк.

Антон Сергеевич, кроме возмущения сами фактом произошедшего, рассказал, что многочисленные просьбы к прохожим помочь вытащить автомобиль, долго не находили отклика у земляков. «У всех сразу появлялось много причин, чтобы мне отказать. То здоровье, то спина, то ещё что-то...». А вызвался ему помочь пожилой мужчина. С ним они и вытащили автомобиль и прикрыли люк мусором, чтобы обозначить опасное место.





Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, сегодня утром был обход, в том числе и по этому адресу, открытых люков там не было. В мэрии города также сообщили, что уже занялись устранением этой проблемы.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
надо же
10.02.2021 14:12
Оля, .. мужики голые были?
шайки лейки
10.02.2021 14:11
Оля, .. очевидно, что бы провалились, , замерзли и шли в баню
Оля
10.02.2021 12:45
Я тоже именно там провалилась передним колесом на той неделе в этот люк, из-за снега в 21.00 там уже ничего не было видно.спасибо мужчинам какие вышли с бани и вытащили мою машину на руках.Для чего его открыли ??????
мы победили сами себя
10.02.2021 12:33
Перри Мейсон, .. дык , и с неграми за алмазы торгуются). когда дешевле купить, чем потратить снаряды и потом еще и кормить нищее население.
Сенсе й
10.02.2021 08:37
Полицию вызывать надо, а так ещё ему впаяют оставление места ДТП.
Лена
10.02.2021 08:24
банный день, оно и видно,язык хорошо у тебя работает,вот такие как ты и мимо проходили,помочь не могли.тут и без пастбищ понятно,у тебя руки из одного места.
Этот люк
10.02.2021 07:54
лично контролирует мер! Она и должна была вытаскивать машину!
///
10.02.2021 06:27
Люки надо объезжать!!!
Че
09.02.2021 23:58
Да ,действительно ,странные,нет бы цену удваивать,а они торгуються
Перри Мейсон
09.02.2021 23:33
мы победили сами себя, "когда они сами не знают куда от нас деваться" Но торговаться за газ не забывают.))