Происшествия
9759
09.02.2021 17:39
19

Направлявшаяся со сломанной рукой в больницу липчанка попала в ДТП

ДТП записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня на Петровском спуске в Липецке произошло ДТП - столкнулись автомобили «Рено» и «Ауди».

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, ДТП обошлось без пострадавших, но в происшествие попала 68-летняя пассажирка «Ауди», которая как раз в этот момент направлялась в медучреждение со сломанной рукой.

- Сейчас на месте происшествия ещё оформляют ДТП, - отметили в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Ещё одно механическое ДТП сегодня попало на записи камер наблюдения на перекрёстке улиц 8 Марта и Терешковой. Там тоже обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
09.02.2021 20:53
С правой налево? Ну ну
Wert
09.02.2021 21:03
Где их так водить учат, я не знаю.
Гость
09.02.2021 21:05
Таких "горе-водителей" надо сразу отправлять на повторную сдачу экзамена ПДД. Элементарных правил не знают. Если собралась поворачивать налево - перестройся заранее в левую полосу и включи поворотник. ЭЛЕМЕНТАРНО
Липчанин
09.02.2021 21:09
В обоих случаях водители поворачивали не со своей полосы, чему их учат в автошколах, или это из оперы-Я центр вселенной, и все должно крутится вокруг меня. Ну тогда для этих друзей мгновенная карма.
Он
09.02.2021 21:20
Липчанин, а ничего, что на 8 марта обе полосы для поворота направо?
Денис
09.02.2021 22:18
Он,абсолютно прав,там движение разрешено только направо,а белый решил прямо сквозануть
житель
09.02.2021 23:14
Каждое утро еду с тракторного,в левом ряду тошнят 40км от Ильича до танка.Потому ,что им удобно так,с левого на рудник поворачивать.
Вячеслав
10.02.2021 08:17
Он, посмотри на знаки над дорогой - 1 полоса направо, 2 прямо и направо, 3 прямо.
апач
10.02.2021 08:27
Липчанин, ты сам то хоть в школу ходил? Не со своих полос у него машины поворачивают, неуч! Там знаки - все две полосы "поворот только направо"! Гость, ? , а вам в садик надо - чтобы вас научили где право, а где лево! Насмешили..
апач
10.02.2021 08:31
Вячеслав, посмотри откуда машины едут! А от рынка, две полосы ПРЯМО и одна НАПРАВО! Знаки поменяли, когда автобусы пустили по проспекту.