Происшествия
9758
09.02.2021 17:39
19

Направлявшаяся со сломанной рукой в больницу липчанка попала в ДТП

ДТП записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня на Петровском спуске в Липецке произошло ДТП - столкнулись автомобили «Рено» и «Ауди».

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, ДТП обошлось без пострадавших, но в происшествие попала 68-летняя пассажирка «Ауди», которая как раз в этот момент направлялась в медучреждение со сломанной рукой.

- Сейчас на месте происшествия ещё оформляют ДТП, - отметили в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Ещё одно механическое ДТП сегодня попало на записи камер наблюдения на перекрёстке улиц 8 Марта и Терешковой. Там тоже обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
11.02.2021 09:30
Автоводитель, в глаза долбишься походу ты, раз читать не можешь! Сначала комменты внимательно прочитай, а потом комментарий пиши!
Я
10.02.2021 21:16
А по воротник включила???
Гость
10.02.2021 10:22
апач, извинения приняты)))
Автоводитель
10.02.2021 09:39
апач, там все полосы направо или ты ППД только в школе изучал? куда прямо то?
Суходрищев
10.02.2021 09:05
Рука сломана и за рулём может голову повредила когда руку ломала
апач
10.02.2021 08:48
Автоводитель, а куда они там должны ехать? прямо? сам глаза разуй!
Автоводитель
10.02.2021 08:42
апач, да и нижме ролике едут с 8 марта поворот в сотрону моста , в глаза долбишься?
Так вот оно..
10.02.2021 08:37
Ну это все наша медицина .Со сломанными руками ,ногами идут в поликлинику по льду вначале показаться врачу ,затем продлить больничный,потом на ВТЕКи т. д.С давлением идут в дневные стационары на капельницы.Раньше всех этих больных ложили в больницы.Теперь идешь со сломанной рукой ,попадаешь со сломанным позвоночником
апач
10.02.2021 08:36
?, Гость, перед вами извиняюсь, писал про нижний ролик!
апач
10.02.2021 08:31
Вячеслав, посмотри откуда машины едут! А от рынка, две полосы ПРЯМО и одна НАПРАВО! Знаки поменяли, когда автобусы пустили по проспекту.