Происшествия
15232
18.01.2021 14:25
47

Сбитая на улице Доватора женщина госпитализирована

30-летняя женщина попала под колёса машины на нерегулируемом пешеходном переходе.

30-летняя липчанка  сбитая автомобилем «Киа» на нерегулируемом переходе у дома №6 по улице Доватора госпитализирована с травмами различной степени тяжести, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. 

Напомним, ДТП произошло днем 18 января. 36-летний водитель автомобиля «Киа» сбил женщину на пешеходном переходе. Первую помощь пострадавшей оказали прохожие.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
19.01.2021 22:10
Гость, читайте пдд. Пешеход перед тем как начать движение обязан убедиться, что он не представляет помехи транспорту.
Обратите внимание!
19.01.2021 20:29
Около ТЦ Москва детки по зебре перебенают загруженную авто дорогу к школе, а водилы несутся с бешеной скоростью..... Положите преграды, лежачие полицейские необходимы в таких детских местах..... Да и стариков там куча еле ползающих, они даже за минуту дорогу не перейдут.... На новых районах как сбили насмерть школьницу около ТЦ Европа, так сразу полицейские появились и гонки прекратились..... Давайте не дожидаться смертей и горя, давайте о таких дешëвых мелочах думать Наперëд!!!
Какие
19.01.2021 12:39
в стране законы ,такие и порядки ! Водители распустились порядком ,если их хотя бы хорошо бить по карману , штрафы даже не 5000 ,а 100000 ,тогда сразу будут притормаживать и все видеть и днем и ночью .Есть и пешеходы нарушители,и их тоже надо хорошо штрафовать .За политику у нас наказывают чересчур жестко ,а за жизнь человека и его здоровье никак .
Если
19.01.2021 11:59
подняли бы штраф за непропуск пешехода на переходе до 10 000р - был бы рефлекс у водятлов притормаживать перед пешеходным, возможно и успел бы кого рассмотреть, а так и за 1000р и на красный свет прут, спихивая пешеходов. Главное - наполняемость бюджета, а людей еще нарожают..
т
19.01.2021 11:59
Ксения, это понятно... А водители вообще хоть что-нибудь должны????? Иметь мозги например и совесть....?
skrip
19.01.2021 09:33
Правда за ней.Если не инвалидность ,так душевные страдания она себе обеспечила.Но ощущение правоты перекрывает даже физические страдания.Мазохизм это веяния современности.Конечно она ожидает что водитель оплатит её лечение в дорогой платной клинике ,
Гость
19.01.2021 07:46
Вините солнце, погоду, дороги. Причина одна - пустая голова. Вы посмотрите - ослам за рулём уже лень притормозить. Идёшь через дорогу по зебре, а на тебя катятся, газуют, злятся суки. Да уже кажется звери добрее. Правильно Бог сделал - однажды всех утопив, надо бы ещё повторить.
Александр
19.01.2021 07:23
Очень молодая девушка тоже спешила.Атветственость водителя жизнь научит ?
Дуся
19.01.2021 07:04
Нормальный водитель ,не зависимо от наличия пешехода, есть или нет , всегда притормозит перед переходом . А у таких, как авось проскачу , всегда так и получается , то солнце ослепило , то гололёд , то пешеход сам под колёса бросился
Ксении
18.01.2021 20:29
А водители физику чё не учат?им нужней знать путь торможения.