Происшествия
10257
18.01.2021 13:06
14

На улице Доватора сбита женщина, прохожие оказывают ей помощь

Авария произошла на пешеходном переходе.

Днем 18 января в Липецке на улице Доватора под колеса автомобиля «Киа» попала женщина. 

По словам очевидцев, лицо пострадавшей в крови. Прохожие оказывают ей помощь. Лобовое стекло автомобиля разбито.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
02
19.01.2021 01:25
Летают как ошпареные ни кого ни чего перед собой на дороге не видят и переходы в том числе,пусть лишают право вождения хоть лет на 5,этих чумовых!
Umbopa
18.01.2021 20:04
По Вашему выходит,, значит прав у Вас нет? Экзамен по ПДД в ГИБДД не сдавали? За рулём не ездите? Тогда понятна Ваша позиция
Михаил
18.01.2021 17:16
Просто гость, всё верно. А сегодня видимость пешеходного закрывала машина аварийной службы!
Александра
18.01.2021 16:59
Живу в этом районе, меня с детьми несколько раз там чуть не сбили, машины вообще не останавливаются. Там нужен светофор с кнопкой.
По Вашему выходит,
18.01.2021 16:43
Катя, при видимости 0 водители могут не смотреть куда едут? Я не оправдываю пешеходов, но водитель, сев за руль, должен осознавать степень ответственности!!! Я иногда тоже перехожу дорогу на этом переходе, некоторые водители видят пешехода и НЕ останавливаются! А некоторые обгоняют машины, притормаживающие перед пешеходным переходом!!!
у нас даже на регулируемом перекрестке не
18.01.2021 16:27
останавливаются!!! Суббота, 16 января, утро. Перекресток пр.Победы и Ю.Натуралистов - загорелся зеленый для пешеходов, люди пошли, так какой-то утырок на коричневом кроссовере (под цвет содержимого утырка, развалившегося за рулём) выехал с Ю.Натуралистов на проспект, чуть людей не посбивал!
Чем лучше дороги ,
18.01.2021 15:25
тем больше сбитых !
Катя
18.01.2021 15:15
Просто гость, 100%%%пешеходы ваще не смотрят идут.....а видимости там 0, я там живу.
Свыше
18.01.2021 15:14
нлмк, 100 там из за машин не видно , кто ввбежит
Подлиза