Коронавирус
16600
17.11.2020 10:39
75

Липецкая область перешагнула психологический барьер по числу выявленных случаев COVID-19 за сутки

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 722 случая COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области подтвержден 101 случай инфицирования коронавирусом — это очередной рекорд с начала марта, когда в регионе был зафиксирован первый случай заболевания. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф. Накануне в регионе вывалены 99 случаев инфекции.

С начала эпидемии в Липецкой области заболели 9 722 человека, вылечились 7 716 человек. Умерли 88 человек.

В России за последние сутки подтверждены 22 410 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 22 055 человек — это рекордный показатель, умерли — 442 человека, и это тоже очередной печальный рекорд.

С начала пандемии в России COVID-19 заболели 1 971 013 человек, выздоровели 1 475 904 человека, умерли 33 931 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Минздр
17.11.2020 10:58
Умножаем на 10-20
Масочный гешефт
17.11.2020 10:59
Только маски нам помогут, нас спасут! Больше ничего делать не надо, покупайте и носите маски везде, и будете здоровы!!!
Не пойму
17.11.2020 11:02
Что значит перешагнули психологический барьер? У нас в городе теперь больше психов? А в эти циферки все равно никто не верит, мы и так давно знаем, что их больше. Вчера же заказали, что аж 250 000 человек у нас переболели, а по статистике и 10 000 нет
Горожанин
17.11.2020 11:11
Самое время для корпоративов новогодних. Ура, товарищи
ОК
17.11.2020 11:18
Горожанин, зато сколько воя весной было за шашлыки первомайские на свежем воздухе.
Масочный гешефт
17.11.2020 11:21
Горожанин, корпоратив только в масках! Приобретайте оптом сразу на весь коллектив! Это должно уберечь..наверное..может быть..:-)))
Николай
17.11.2020 11:23
Ну наконец-то! Ведь аномально низкое количество заболевших тоже может вызвать нездоровый интерес со стороны федеральных органов власти!
Просто Виктор
17.11.2020 11:31
Если по расчётам наших "властей" переболело короной 250 тыс. человек, а умерло от неё всего ничего, то мы живём в зоне с какой то очень удачной мутацией. Нас надо на опыты сдавать, а "власти" и губера срочно представить к высокой правительственной награде. И вообще, Липецк - город курорт, приезжайте к нам и будете здоровы :)
Никто ничего
17.11.2020 11:41
не знает ,все с потолка ,вообще об этом говорить ,толочь воду в ступе !
Разрешили!
17.11.2020 11:43
Вот и разрешили перешагнуть "психологический барьер". Теперь до двухсот заболевших в сутки будут тянуть ещё месяц (запрещать преодолевать очередной "психологический барьер"). Кому нужны эти нелепые циферки? Жители области прекрасно знают, что ежедневно заболевают коронавирусом не менее 1000 человек. А эти дурацкие циферки нужны только для отправки в Москву для спасения задниц местных никчёмных начальничков.