Коронавирус
16601
17.11.2020 10:39
75

Липецкая область перешагнула психологический барьер по числу выявленных случаев COVID-19 за сутки

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 722 случая COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области подтвержден 101 случай инфицирования коронавирусом — это очередной рекорд с начала марта, когда в регионе был зафиксирован первый случай заболевания. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф. Накануне в регионе вывалены 99 случаев инфекции.

С начала эпидемии в Липецкой области заболели 9 722 человека, вылечились 7 716 человек. Умерли 88 человек.

В России за последние сутки подтверждены 22 410 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 22 055 человек — это рекордный показатель, умерли — 442 человека, и это тоже очередной печальный рекорд.

С начала пандемии в России COVID-19 заболели 1 971 013 человек, выздоровели 1 475 904 человека, умерли 33 931 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
....
18.11.2020 20:45
Ковид ставят единицам
Юлия
18.11.2020 13:30
А вообще если те, кто берут тест, ездят по квартирам только в обычной маске и белом халате, то делайте вывод об опасности. Или они бессмертны!
Юлия
18.11.2020 13:21
Липчанин, это я!!! у меня кроме заключении с положительным заключением больше нет ничего!
SS
18.11.2020 12:02
Кто этот "психологический барьер установил - власть, для кого - для себя. Для меня и один человек умер от ковида, психологическая травма. Не доведи бог, если этот один из твоего близкого окружения.
Аля
18.11.2020 10:13
А причём тут врачи? И все остальные... За здоровьем следите за своим, а то 50% бухают, 20 % колятся или жрут что попало... А потом организм вирус не может перенести!!! Врачи помогают-оставьте их впокое! Низкий Поклон людям в халатах!!! А плохих людей везде хватает, на себя посмотрите в зеркало)))
123
18.11.2020 08:09
А если прибавить сюда тех, кому в тестах отказали, то психологический барьер мы уже давно прошли, модет уже ко второму барьеру подбираемся
Житель
18.11.2020 00:23
Как был Бардак... Так и остался. Только теперь прикрылись Короной)))
Объективно
17.11.2020 22:25
В автобусах грязища, в магазинах обвес, плитку в квартире положили криво, справку из МФЦ ждали долго, с рассадой обманули, на работе с зарплатой кидалово, кандидаты обещали... Вы все белые-пушистые??? Или только к врачам у нас требования? а к себе поблажки... Заслужили то, что имеем.
Гость
17.11.2020 21:52
Интересно,а была вообще первая волна весной?Что-то тогда не писали о стольких заболевших и умерших.Помнится кто-то говорил ,что вторая волна будет слабее.Что-то этого не видно.
На фоне
17.11.2020 21:49
Коронавирусной инфекции померкло даже обсуждение проблем Украины.Новости с незалежной теперь на втором плане.