Коронавирус
5868
10.11.2020 09:19
25

Восьмидесятая смерть от COVID-19: умер 56-летний житель Хлевенского района

Региональный оперштаб сообщил о восьмидесятой смерти от COVID-19: в больнице скончался 56-летний житель Хлевенского района. 

«Мужчина лечился в стационаре с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациента заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а также рядом хронических заболеваний, внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - рассказали в оперштабе. 

По данным оперштаба, на 9 ноября в Липецкой области лечение от COVID-19 проходят 1725 человек. 494 человека лечатся в коронавирсных госпиталях, 1232, с лёгкой формой COVID-19, получают лечение на дому.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
10.11.2020 09:40
А сколько всего умерших за сутки? От каких болезней? Если уж писать, то всё. Или совсем не писать
!!!
10.11.2020 09:46
А ты не читай,
Елена
10.11.2020 09:49
Очень жаль! Совсем не старый, жить да жить
Надежда
10.11.2020 09:56
А женщина на тракторном умерла 47 лет ,где.
М.Х.П
10.11.2020 10:04
Если в таком возрасте люди умирают,то кто же до пенсии доживет, придётся пересматривать возраст перехода на пенсию.Соболезную родственникам. Жаль,что так рано уходят в мир иной.
Милая Оксана
10.11.2020 10:09
людей надо лечить , а не болтологией заниматься!
М.Х.П
10.11.2020 10:22
Если в Америке умирают якобы те, которые не имеют страховки, а нашей страховке грош цена выходит или, что все больные у нас ходят, почему никто не несёт ответственность за каждого умершего, только одна бла -бла. Может и вакцина под сомнением? Каждый день по одному, а реально сколько?Люди ведь не дураки, они реально видят сколько смертей на самом деле. Тяжело смотреть и думать, кто следующий? Жить стало страшно,грустно. Какой-то 18 век.
Липчанин
10.11.2020 10:33
Лечился от двухсторонней пневмонии, а умер от ковида. Медики до того уже заврались, что даже написать не могут без лжи.
все идет по плану
10.11.2020 10:35
М.Х.П, .. при капитализме много народу не требуется, иначе все ресурсы прожрут и уничиожат экологию. тем более что треть это лишние безработные , которые так же расходуют на дармоедство. для того и заражают вирусами и болезнями что бы избавится от лишних. это придумано не вчера.
Гость
10.11.2020 10:36
Вот интересно пишут: "1232, с лёгкой формой COVID-19, получают лечение на дому." Вопрос 50% - это легкая форма? И второй вопрос ,каким образом проходят лечение на дому,если врач даже не приходи,не звонит?????