Общество
4562
09.05.2024 15:08
11

На пяти улицах Липецка отключат холодную воду

10 мая «РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях в трех районах города – без холодной воды останутся потребители пяти улиц, предупредили в компании.

С 10:00 и до окончания работ холодную воду отключат в домах №№ 7, 9/2, 19, 21, 23 по улице Ушинского, № 41 по улице 40 лет Октября, № 70 по улице Водопьянова, №№ 16, 22, 23, 24, 25, 35, 35а, 35б, 36, 37 в 15-м микрорайоне, №№ 13а, 13б, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 31а, 37, 37/1 по улице Терешковой.

Воду подвезут по адресам: улица Ушинского, 9/2, 15-й микрорайон, 35, улица Терешковой, 17. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

10 мая работы по установке приборов учета электроэнергии будут проводить энергетики.

С 09:00 до 18:00 перебои с электричеством (не более трех часов для отдельного домовладения) будут наблюдаться на улицах адмирала Макарова, Рязанской, Прокатной, Ферросплавной, Черняховского, Дорожной, Зареченской, Земной, Инженерной, Кленовой, Фурманова, Добровской, Железногорской, Бурлакова, Светлова, Патриотической, Писарева, Ярославской, в Задонском переулке.
2
2
3
2
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
2
10.05.2024 15:14
Сколько можно уже отключать воду всё равно ничего не меняется
1
10.05.2024 11:36
В центре горячую воду не дали после планового отключения. Должны были 30.04. На улице холод, отопления нет, горячей воды нет. Работники Квадры отдыхают судя по всему.
Гостья
10.05.2024 09:38
Воды горячей нет улица космонавтов . Диспетчер квадры невменяемый ..даже пояснить не в состоянии почему ..когда ж этот бардак в городе закончится . У знакомых пятый день воды нет тоже при участии этих ....."работничков "нет . Спрашивается зачем вообще этот график отключения воды . Вообще пусть на фиг весь город вырубают на весь период с апреля по ноябрь .чего напрягаться...работать с умным видом .включать отключать . А люди все проглотят
Лыцарь48
10.05.2024 08:56
Сказочные "инопланетяне"... ну, вы поняли
Гость Липецка
10.05.2024 08:54
Семь лет держу связь с вашим городом, и ни одного дня не было чтоб не отключали воду и свет где нибудь по городу. Это новое ноу-хау у вас??? Бедные липчане, когда они будут жить нормально, с водой и светом, на дворе 21 век!
Аврора
09.05.2024 23:22
Манеж, три часа уже нет света. А у нас плиты электрические!
...
09.05.2024 16:53
Почему список такой маленький?срочно нужно добавить десятка 2-3улиц.в центре отключали на 2недели до 30апреля,но до сих пор горячей воды нет...
Иван
10.05.2024 06:26
Надо было сразу делать по 10 улицам а то по 5 улиц отключают весь город до конца столетия не починят
Главная по городу
09.05.2024 15:40
Кто знает почему в 26 микрорайоне четвертый день нет горячей воды?
26мкр
10.05.2024 09:21
Отключали на 2 дня .вечером дали воду ,звоните в жэк ,у нас Кантри --круглосуточно работает
999