Происшествия
9503
09.05.2024 17:08
17

В микрорайоне «Елецком» из окна 4-го этажа выпала девочка

Девочка жива, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Трагедия случилась вчера около 20:30 в микрорайоне «Елецком» — несовершеннолетняя выпала из окна 4-го этажа.

Эту информацию GOROD48 подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. В полиции сообщили, что пострадала девочка 9 лет, с тяжёлыми травмами ее госпитализировали в одну из липецких больниц.

— Проверку проводит отдел полиции №2, — добавили в пресс-службе. — Обстоятельства происшествия уточняются.
3
36
2
3
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
10.05.2024 23:47
Как девочка себя чувствует? Надеюсь, ей лучше? Господи, спаси и сохрани.
Пенсионер
10.05.2024 13:28
В 9--ть лет у меня уже были обязанности по дому и саду-огороду. Собрать с деревьев вишню, яблоки, груши. Прополоть грядки, вскопать участок на огороде и т.д.
Пенсионерка
09.05.2024 22:30
Даст Бог, всё будет хорошо, девочка поправится. Всем родителям внимания к детям.
Эх
09.05.2024 22:12
Впору на окна сетки или решетки ставить, чтобы дети не падали
Из Елецкого
09.05.2024 22:02
не бывает хороших новостей
Сельдерей буээ Елецкий.
10.05.2024 14:18
Из хороших новостей,строят поликлинику,помогают друг другу в разных ситуациях,но в тоже время очень много жалуются друг на друга. В туалете смыть нельзя,сразу пост в паблик.
1
10.05.2024 09:26
Они есть, но про них не напишут, потому что тебе это неинтересно...
Мне из Елецкого
10.05.2024 17:17
Они есть, но про них не напишут, потому что тебе это неинтересно... и плохие то не особо интересны
Гость
09.05.2024 21:49
Скорейшего выздоровления девочке
Лиза
09.05.2024 18:59
Девочка уже большая, должна понимать что это небезопасно.
Гость
09.05.2024 18:29
Нынешняя молодёжь живёт в каком то виртуально пространстве, они думают, что у них семь жизней!
1-ый
10.05.2024 08:10
Точно! Возможно ей летать захотелось.....
Бабушка
10.05.2024 12:04
Точно! Возможно ей летать захотелось..... Ваши шутки неуместны
!!!
09.05.2024 17:56
9 лет уже ,как же так ??? Хотя я своего в 8 до сих пор к окнам не подпускаю ,хотя везде замки стоят ,у меня какая то фобия на эти окна
Я
10.05.2024 12:47
Надо объяснять, а не запрещать. Я своей тоже нож не давала. Все казалась меленькой, а теперь ей 17, а картошку почистить не может ножом. Не умеет и боится. Только овощечисткой. В гиперопеке нет ничего хорошего.
Лена
09.05.2024 18:36
Вы своему нож и вилку ему тоже не давайте, мало-ли что
Елена