Общество
7252
07.11.2020 10:42
51

За сутки в Липецкой области подтверждены 96 случаев коронавирусной инфекции

В Липецкой области новый COVID-ный рекорд

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 96 случаев коронавирусной инфекции, что стало новым рекордом. Предыдущий рекорд, 95 подтвержденных случаев, пришелся на 5 ноября.

Как сообщает сайт СТОПКРОРНАВИРУС.РФ, 77 жителей региона закончили лечение. Ранее уже сообщалось, что вчера 37-летняя липчанка скончалась в коронавирусном госпитале от осложнений на фоне двусторонней пневмонии.

Всего за последние сутки в России выявлено 20 396 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 85 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 5 093 (25,0%).
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город
07.11.2020 11:11
Губернатор закрой ты город, хватит инфекцию завозить, какое авиа и жд сообщение, какие курорты и новогодние кафе люди одумайтесь.
Брехня
07.11.2020 11:16
Брехня.
липецк
07.11.2020 11:18
Город, да им плевать на нас. обращение в пустоту
Я
07.11.2020 11:31
липецк, ну не надо так.. Ну кому наплевать????? Это просто ужас.... Врачи сами болеют умирают... Просто ОЧЕЕНЬЬЬЬЬ много больных... Очеенььььь
Гость
07.11.2020 11:45
Я, врачей никто не обвиняет, обращение к власти. Надо строго контролировать работу ночных клубов, кафе и т.д. Какие могут быть новогодние праздники. Люди, очнитесь! И пора уже нашему губернатору обратиться за помощью в федеральным властям. Нужна помощь военных медиков.
Комментарий
07.11.2020 11:47
Весной по 10 тысяч в день по стране было, так полный локдаун ввели, пропуска, все закрыто, новости без трусов на голове страшно было слушать, круглые сутки больных считали, выплаты на детей, границы закрыты, за covid больными в прямом эфире гонялись люди в костюмах хим. защиты что бы в больницу положить, госпиталя строились, а сейчас по 20 тысяч в день заражаются, трупы конвеером, мешков уже не хватает, и всем по фигу, заразных covid - ом отправляют в поликлиннику в общую очередь стоять, кабаки забиты, авиа-сообщение открывают, маски на бодбородке в лучшем случае, ЧЕГО ПРОИСХОДИТ ТО!!!????
И п
07.11.2020 11:48
Он для этого и назначен был, главное парки дороги, пляжи!
Горожанин
07.11.2020 11:57
Комментарий, браво!
Гостья
07.11.2020 11:58
Гость, да как же он жто озвучит? Сам себе на хвост наступит. У нас же в области под его руководством все окей! Только одна показуха и болтология. Во власти все пекутся только о своих креслах,но никак не о простом народе.
Горожанин
07.11.2020 12:01
Гость, военные врачи, наверное, тоже уже все задействованы. По всей стране такой кошмар, во многих регионах катастрофа. Но власти всё под контролем.