Общество
3343
06.11.2020 07:00
25

На нарушении масочного режима попались 87 водителей автобусов

А пассажиров - всего 35. 

В Липецкой области продолжаются рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте. Основная задача, которую перед собой ставят проверяющие - напомнить пассажирам о важности средств индивидуальной защиты. Составлять протоколы стали гораздо реже, и в последнее время почему-то наказывают только водителей автобусов - пассажиров просят либо надеть маску, либо покинуть салон.

Как сообщает управление дорог и транспорта, 5 ноября в ходе проверки масочного режима в общественном транспорте 3431 (99,3%) пассажиров в салоне автобуса находились в масках. За всё время проведения рейдов проверено 15 552 автобуса, в отношении водителей возбуждено 87 административных дел, в отношении пассажиров составлено 35 протоколов.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель без маски
06.11.2020 07:11
Если на ночь ложить маски в спирт, то утром выход на улицу будет весёлым и жизнерадостным
Водитель в маске
06.11.2020 07:16
Спирт помогает от коронавируса, просто есть тонкость - надо пить его не меньше пяти стаканов в день. Через неделю вирус становится виден невооружённым взглядом, он зелёный, ходит по полу, дразнится, разговаривает. В этот момент, ты можешь элементарно убить его тапком...
пассажиры
06.11.2020 07:24
Отстаньте от водителей!!!!!!!! Сами посидите несколько часов подряд в наморднике,при этом следя за дорогой...... К концу рабочего дня можно задохнуться от выдыхаемого углекислого газа....
Гость
06.11.2020 09:13
Идите волонтерами поработайте! Хватит народ уже обирать. Вы за это ответите...время придет
Дуня Липецкая
06.11.2020 09:43
Водителям не позавидуешь, целый день не снимая маску, задохнуться можно, особенно в одноразовых.
Снежинка
06.11.2020 10:07
Дуня Липецкая, кассиры в Пятерочках не задыхаются, и они не задохнутся
Стас
06.11.2020 10:14
"Масочный режим" - формулировка достойная диагноза от психиатра.
Липчанка
06.11.2020 10:25
Поведение липчан для которых так сложно одеть маски подлежит тщательному обследованию психиатров
Наталья
06.11.2020 10:38
Маски шоу!!!
Алекс
06.11.2020 10:48
Липчанка, если вам нравится-можете даже спать в маске и дышать углекислым газом. Потом посмотрим кто дольше проживёт.Человек должен дышать свободно,а не с тряпкой на лице,которая от вируса ну никак не защищает. Прекратите истерику и дышите свободно!