Общество
5253
05.11.2020 09:47
27

Липчане жалуются на бескрайние лужи

В ближайшее время проблемой займётся департамент дорог и благоустройства.

Жители улицы Бескрайняя жалуются на бескрайние лужи.

- Обращаюсь к вам с просьбой решить проблему с лужей на улице Бескрайняя, 20 - я бы даже сказала с океаном! - сообщила GOROD48 липчанка Нина Орехова. - Невозможно пройти, а если ещё машины поставят - то, вообще, только переплывать... Написали мэру Евгении Уваркиной, но пока реакции никакой.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии, проблемой уже занимаются.

- Глава Липецка Евгения Уваркина дала поручение департаменту дорог и благоустройства разобраться с ситуацией, - отметили в пресс-службе администрации города Липецка. - Сегодня-завтра запланирован выезд на место комиссии. Возможно, это и не вопрос департамента дорог и благоустройства - тогда решением проблемы займётся департамент ЖКХ.


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
05.11.2020 23:11
Ой наша бесконечная лужа!!! Неужели нам наконец то помогут от неё избавиться! Что то сомневаюсь!
коренной липчанин
05.11.2020 16:48
был "Мальчик-Фонтанчик" стала "Девочка-Лужица"
А
05.11.2020 13:32
С другой стороны пятёрки такое же море. Могли бы и там сфотографировать или там люди не живут и не ходят. Ах да, надо сначала жалобу накатать, чтоб осветили это дело в СМИ. Все как всегда, через ж...
Инстраграммчик почИтывать надо !
05.11.2020 13:19
Маруся, На Зеленом острове в Липецке могут построить форт Ноябрь 05, 2020 09:57 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денежки тю-тю
05.11.2020 12:33
Посмотрим на проспект Победы в марте. Уверен, будет интересно! Там будет уже не до ливневки.
Дороги и откаты
05.11.2020 12:32
А всё таки куда дели миллиард сто миллионов рублей, выделенных на ремонт Проспекта Победы. Даже если не принимать во внимание отвратительное качество работ, выполненное благоустройство явно не тянет на миллиард. Если только каждое спилинное дерево не стоит по 50 лямов. Ловкачи!
Ох
05.11.2020 12:22
Улица же Бескоайняя)
Маруся
05.11.2020 12:19
Где наш знаменитый мэр, с её волшебными пендалями? Или она как Гулевский будет отвечать: какая дорога, да отстаньте вы от меня с этой дорогой. Да нет же, она сейчас благоустройством городского пляжа занимается, он как раз в ноябре в тему. Не до дорог ей и не до нас с нашим ковидом.
запланирован выезд на место комиссии
05.11.2020 11:54
- приезжайте с ведрами и черпаками!!! Языками здесь работать не надо
Когда?