Коронавирус
15073
03.11.2020 10:45
59

В Липецкой области очередной рекорд по количеству подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом

С начала эпидемии выявлено уже 8 365 случаев коронавирсной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 90 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавиурс.рф.

Напомним, что предыдущий рекорд, 86 подтвержденных случаев, зафиксирован 31 октября.

С начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 8 365 случаев новой коронавирусной инфекции. 6 791 человек выздоровел, умерли от COVID-19 — 73 человека.

В России за минувшие сутки выявлены 18 648 случаев коронавирусной инфекции, 15 331 человек выздоровел, 355 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 673 686 случаев инфекции. 1 251 364
человека выздоровели, 28 828 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яя
03.11.2020 10:50
Запоздалые анализы пришли
Игорь
03.11.2020 10:51
Люди! Носите маски!
Виктор Жуков
03.11.2020 10:57
" Панацея" подняла цены на прохождение теста на короновирус с 2000 р до 2200 р. Кому война, а кому мать родна!
Эдуард Суровый
03.11.2020 10:59
Вопрос только один, где лекарства? В аптеках нет НИЧЕГО!
Семён
03.11.2020 11:05
К обычной смертности covid за год добавит 20%. Врут напропалую, но весной все цифры будут видны.
Я
03.11.2020 11:11
Эдуард Суровый, в городе есть все лекарства... Если в одной аптеке нет... В соседней аптеке есть... Другое дело цена.... Дороговато...
В "принципе"
03.11.2020 11:21
Разрешили в "отчетах" перешагнуть отметку 90 заболевших в день. Может быть когда нибудь и правду услышим. Кстати, господин Я, где эти аптеки в которых есть необходимые лекарства? Поделись информацией с согражданами. Или как в анекдоте: "в принципе у нас всё есть...". Где эта аптека "Принцип", подскажи?
Ирина
03.11.2020 11:22
Куда смотрит власть в учебных заведениях полный бардак, почему студенты ездят на мероприятия. У нас случайно не запрещены они??????
Логика
03.11.2020 11:22
А вот Собянин объявил, что в Москве ситуация с ковидом стабилизировалась.
Игорь
03.11.2020 11:29
А в Китае сегодня +49 случаев заражения "страшной болезнью"))