Коронавирус
15071
03.11.2020 10:45
59

В Липецкой области очередной рекорд по количеству подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом

С начала эпидемии выявлено уже 8 365 случаев коронавирсной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 90 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальный информации о коронавирусе в России стопкоронавиурс.рф.

Напомним, что предыдущий рекорд, 86 подтвержденных случаев, зафиксирован 31 октября.

С начала пандемии в Липецкой области официально выявлены 8 365 случаев новой коронавирусной инфекции. 6 791 человек выздоровел, умерли от COVID-19 — 73 человека.

В России за минувшие сутки выявлены 18 648 случаев коронавирусной инфекции, 15 331 человек выздоровел, 355 — умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 1 673 686 случаев инфекции. 1 251 364
человека выздоровели, 28 828 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Клара
04.11.2020 21:33
Ирина, а не ставят диагноз" корона" по двум причинам:не испортить показатели и не платить за лекарства лечения на дому.Деньги на это перечислили,а платить не хочется.Свой карман он ближе к телу...Нужно настаивать на тестировании и угрожать прокуротурой и обращатся туда.Почему мы должны умирать???
Ирина
04.11.2020 19:01
Очень жалко врачей в поликлинике,вот где красная зона ,посещают больных дома без обоняния,а потом принимают их в поликлинике,понимая что они больны коронавирусом,но почему то ставят диагноз ОРЗ или ОРВ,вот где происходит заражение всех,кто не имеет ковид.А вообще кошмар для всех,больные ждут по несколько дней врачей,лето руководство прошляпило,не смогли подготовиться и сейчас одно враньё,.
Гость2020
04.11.2020 10:44
Так сейчас вообще тесты в поликлинике не берут. С симптомами ковида, врачи шарахаются, но на вопрос о сдаче теста говорят, что не берут. Вариант один, сдавать платно. Люди остались один на один с заболеванием. Вся статистика липовая, а фактически заболевших в разы больше. Так мы не избавится от эпидемии.
За правду
04.11.2020 07:43
Да мы все являемся носителями вирусов, научились выявлять ковид-вирус и определять тесты. Безсимптонников с ковидом очень много, а болеют и умирают от вирусной пневмании. Причем в трупах от вирусной пневмании не всегда находят ковид. Маски от вирусной пневмании помогают, и если бы их носили больницы переполнены не были, а изоляцию нужно делать от отдыхающих за границей. В России все эпидемии из заграницы были включая не мытую Францию. Правду людям говорите пожалуйста.
*
04.11.2020 01:31
опаньки !!! В Краснинском районе Липецкой области на 12 тысяч человек — всего один терапевт. Не хватает ни лекарств, ни внимания к этой проблеме местных властей. Медики возвращают подъемные деньги и бегут из села.
Игорь
03.11.2020 21:49
петя, так если их отправить на дистанционку, они все по улице глять будут, в футболы всякие гонять. Все равно заразятся и притащат заразу домой !
АкЯ
03.11.2020 21:48
Сдал мазки ещё 14го, о положительном результате узнал 1го ноября,когда сам позвонил в лабораторию. В поликлинике до сих пор нет результата.Трубка телефона просто снята и лежит на столе. Интересно такой бардак только на Тракторном или и в других поликлиниках?
Игорь
03.11.2020 21:45
Что-то много болеют в этом году пневмонией ! Раньше такого не было !
Ольга
03.11.2020 21:44
Просто заболевшая, ООО, это не предел. Вот в 4 поликлинике на Титова, ожидание час регистратура, 5 на прием.....
Гость
03.11.2020 21:39
петя, согласна полностью! В классе учатся дети, родители которых болеют. По школе сколько таких! Все пущено на самотёк, ни учителя, ни дети, ни их родители совсем незащищенные!