Коронавирус
4198
08.10.2020 13:34
17

274 жителя Липецкой области дома лечатся от COVID-19

За сутки выздоровели 29 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрировано 6 464 случая новой коронавирусной инфекции. Из них 5 578 человек выздоровели, 873 — лечатся, 49 — умерли.

Сейчас в больницах находятся 563 человека с диагнозом коронавирусная инфекция и 477 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 274 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки врачи официально зафиксировали 50 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего в Липецке — 16 человек. Существенно прибавил Задонский район — 10 заболевших. В Ельце — 8, в Грязинском районе — 7, в Липецком районе — 3, Становлянском и Хлевенском районах — по два заболевших, в Елецком и Усманском — по одному.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
08.10.2020 13:40
Радоваться надо ... что дома! В больничку только когда уже Архангела Гавриила в дали увидишь ...
Игорь
08.10.2020 13:46
И зачем каждые пять минут писать? Всё равно никто не верит и не боится псевдовируса.)) Во всем Китае сегодня нашли 11 новых случаев заражения "страшным ковидом")))
НЕ ПАТРИОТ
08.10.2020 13:46
Смотрящий, Чему радоваться? Тех, кто лечится дома, их снабжают всем необходимым?
60+
08.10.2020 13:57
Я уже с марта лечусь дома водкой с мёдом водкой с перцем и водкой с солью . Пенсия маловата а то эффект был бы сильнее !
12
08.10.2020 13:57
Чем лечатся ???... Зелёнкой ?..
Гость
08.10.2020 13:58
Игорь, им за это платят.
Семеныч
08.10.2020 13:59
Ну да , с помощью бухла и аспирина
Гость
08.10.2020 14:00
Раз про это пишут, значит это кому-то нужно.
Пенсионер
08.10.2020 14:36
Если лечиться от Ковид 19, то пройдет за 7 дней, если не лечиться, то через неделю .
111
08.10.2020 17:03
Сегодня обнаружили двустороннее воспаление лёгких , вызвал врача , врач сказала , что нужно сдать мазок на ковид , а для этого надо прийти к ним в поликлинику ( это с восполнением то ???!!!) Когда стал возмущаться , то сказала , что запишет на тест на дому , но когда ко мне придут она не знает !!! Вот как то так (((