Коронавирус
4202
08.10.2020 13:34
17

274 жителя Липецкой области дома лечатся от COVID-19

За сутки выздоровели 29 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрировано 6 464 случая новой коронавирусной инфекции. Из них 5 578 человек выздоровели, 873 — лечатся, 49 — умерли.

Сейчас в больницах находятся 563 человека с диагнозом коронавирусная инфекция и 477 человек с подозрением на выделение вируса. Лечатся дома 274 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки врачи официально зафиксировали 50 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего в Липецке — 16 человек. Существенно прибавил Задонский район — 10 заболевших. В Ельце — 8, в Грязинском районе — 7, в Липецком районе — 3, Становлянском и Хлевенском районах — по два заболевших, в Елецком и Усманском — по одному.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ася
10.10.2020 22:03
Пенсионер, умен не по годам! А не хотел температура уже 2 недели?
Пенсионер
09.10.2020 04:36
В Липецкой обл бардак складывается мнение что врачи в один момент стали бездарями не знают ,что делать
ГОсть
08.10.2020 22:59
Больным, мне на работу выходить с 2 отрицательными тестами!!!Сегодня 11 день,поэтому тесты пора бы начать делать.А вообще я работаю учителем и учреждение надо посадить на изоляцию,а не продожать распрстранение заболевания.Ведь дети несут это в свои семьи-родителям и старикам.Об этом наверное вообще никто не задумывается!!!Нужно останавливать все контакты на корню. А получается-теста нет-сведений на меня в Роспотребе нет.Результаты КТ никуда не подаются. Берегите себя и своих близких!Всем здоровья!!!
Больным
08.10.2020 19:36
ГОсть, 111, вам тесты зачем??? Вот что они вам дадут??? Лечение НЕ будет различаться - плюс или минус в мазке. Изолируйтесь и лечитесь. Пневмонии сейчас ковидные. Можно подумать мазок обладает магической целебной силой, помешались все на мазках.
111
08.10.2020 17:39
ГОсть, то есть пневмония это автоматом ковид ???
ГОсть
08.10.2020 17:27
111, ко мне идут 8 день с тестами.Не стала ждать-сдклала КТ-пневмония.Позвонила в поликлинику,мне ответили зачем вам теперь тест?У вас и так по КТ-ковид.....Вот такой беспредел творится!!!!
ГОсть
08.10.2020 17:24
Пенсионер, если было бы так все просто,то такого кошмара на 8микр не было.Вас и Ваших родственников наверное не коснулось.А мы это на себе ощутили,к сожалению.
111
08.10.2020 17:03
Сегодня обнаружили двустороннее воспаление лёгких , вызвал врача , врач сказала , что нужно сдать мазок на ковид , а для этого надо прийти к ним в поликлинику ( это с восполнением то ???!!!) Когда стал возмущаться , то сказала , что запишет на тест на дому , но когда ко мне придут она не знает !!! Вот как то так (((
Пенсионер
08.10.2020 14:36
Если лечиться от Ковид 19, то пройдет за 7 дней, если не лечиться, то через неделю .
Гость
08.10.2020 14:00
Раз про это пишут, значит это кому-то нужно.