Происшествия
15867
06.10.2020 11:50
68

«Хендай Солярис» отбросило под грузовик после столкновения с «БМВ»: погиб пассажир «Соляриса»

Двойное ДТП произошло под Липецком. 

Сегодня около десяти утра на трассе Орел-Тамбов у поворота к поселку Ясная Поляна произошло ДТП со смертельным исходом.

- Водитель автомобиля «Хендай Солярис» остановился для поворота к поселку Ясная Поляна и в его машину врезался «БМВ». От удара «Солярис» выбросило на полосу встречного движения под грузовик «Скания», - описали GOROD48 обстоятельства ДТП в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По данным полиции, в аварии погиб пассажир «Соляриса», травмы получила женщина-водитель автомобиля. 

0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Раздолье
06.10.2020 12:11
Сколько раз уже говорилось про этот поворот, но сделали опрос на сайте инициатив с требованием набрать 50000 подписей ( ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!!) ОБАЛДЕЛИ! Иначе рассматривать не будут, а там постоянные аварии, эта вообще закончилась смертью человека пока идет формальное отношение к данному вопросу
Юлия
06.10.2020 12:15
Опять этот поворот! Неужели нельзя сделать в этом месте нормальную транспортную развязку!??
Сколько раз
06.10.2020 12:16
говорилось и писалось ,дуракам не продавать автомобили ,а воз и ныне там !
Ольга
06.10.2020 12:21
Действительно, сколько должно там еще людей погибнуть! Федеральная трасса! Идут вереницы машин и ты, если тебе вдруг когда-то надо проехать в Ясную поляну или Частую дубраву из Липецка, стоишь, пропускаешь встречку на этом повороте, а сам трясешься-как бы сзади ни кто не въехал!
Интересно
06.10.2020 12:27
А что это Орел Тамбов, не Елецкое шоссе?
Очивидец
06.10.2020 12:38
Не Солярис, а Акцент или Элантра в старом кузове, а погиб пассажир, водитель бессознания был ещё жив. Город, уточняйте тнфо, а потом опубликуйте,.
Горожанин
06.10.2020 12:42
Видел эту аварию, погиб мужчина пассажир, женщину водителя забрала скорая она была жива.
История с географией
06.10.2020 12:44
Интересно, именно что Елецкая трасса, но у "кого-то" видимо свой глобус.
Горожанин
06.10.2020 12:45
И машина хендай акцент была это точно
Алекс