Происшествия
15849
06.10.2020 11:50
68

«Хендай Солярис» отбросило под грузовик после столкновения с «БМВ»: погиб пассажир «Соляриса»

Двойное ДТП произошло под Липецком. 

Сегодня около десяти утра на трассе Орел-Тамбов у поворота к поселку Ясная Поляна произошло ДТП со смертельным исходом.

- Водитель автомобиля «Хендай Солярис» остановился для поворота к поселку Ясная Поляна и в его машину врезался «БМВ». От удара «Солярис» выбросило на полосу встречного движения под грузовик «Скания», - описали GOROD48 обстоятельства ДТП в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По данным полиции, в аварии погиб пассажир «Соляриса», травмы получила женщина-водитель автомобиля. 

0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.10.2020 08:13
Хонда Акцент а не Солярис знатоки.!!!
Местный житель.
10.10.2020 15:19
Жители поселения Частая дубрава начали собирать подписи под обращением(письмом) на имя президенте Российской федерации , Министерству Транспорта РФ и начальнику управления ФКУ Упр. Москва- Харьков по небезопасному повороту на Частую Дубраву и Ясную Поляну! Это поворот подвергает опасности и уносит жизни людей. Всех заинтересованных просим поддержать нас и поставит свою подпись. Письма будут лежать в сельском совете, в аптеке, в пекарне, в магазине Пятерочка в Ясной поляне, маг. Весна. Для информирования жителей были созданы группы в WhatsApp мессенджер: Новая Дубрава, Частодубравское поселение и Рынок. Чтобы присоединиться пишите по номеру 89508077457.
Сергей
10.10.2020 11:39
Совет кто там ездит: заблаговременно включайте поворотник и плавно оттормаживайте поток, выгадывая возможность повернуть с ходу, не останавливаясь, убедившись что вас никто не обгоняет и что со стороны Дубравы нет машин! Это минимизирует время простоя на перекрестке и даст возможность идущим с сзади вас оттормозить тех, кто за ними
Сергей
10.10.2020 11:33
Колеса прямо - спасут лишь от не сильного удара, а если удар сильный и в правый бок при попытке уйти на обочину - тоже вытолкнет авто на встречку. Если трасса Р119 федеральная и местные власти не хотят или не могут вмешаться, нужно обращаться на верх к тем, кто услышит, собрав максимум инфы: фото, видео этого участка, ссылки на уже произошедшие ДТП сдесь. А сайт gorod48 вряд ли читают местные чинуши и уж тем более столичные
Л.
08.10.2020 10:03
кса, какой, блин, руль, после такого удара. Вы о чем?
Оля
07.10.2020 18:01
Почему все молчат, что на этом повороте есть кенотаф, то есть погибшие были уже, не замечаете что ли?! люди, возможно во вчерашней гибели и есть наша вина. Я обращаюсь к местному населению, почему вы такие не активные и пофигисты, всё молчим, бездействуем и погибают люди.
М
07.10.2020 14:09
Пострадавшие, можно сказать соседи, это огромная трагедия, виновных наказать по всей строгости, нельзя спускать на тормозах, бедная девочка, их доч, осталась без отца и мать в реанимации лежит.
Саша
07.10.2020 14:01
Водитель бмв был пьян
нн
07.10.2020 12:59
Там очень интенсивное движение и поворачивающих очень много.Давно уже пора сделать отдельную полосу для поворота,причём цена вопроса копеечная.И вообще непонятно,кто у нас занимается и отвечает за разметку,знаки и т.п. У нормальных автомобилистов претензий-вагон и мал.тележка.К примеру,если от этого перекрёстка проехать с километр в сторону Ельца стоит знак "конец запрещения обгона".Кто этот знак разрешил,согласовал и установил?Он же стоит посреди горки! Видимость-метров триста,это на скоростной,оживлённой трассе! И этот знак там стоит уже лет 10,наверное. И таких примеров на елецкой трассе полным-полно.
Кекв
07.10.2020 12:47
Маня, рот закрой. Прежде чем такое писать на себя бы посмотрела далеко ли ты от бабы отличаешься