Политика
4368
03.09.2020 16:46
33

Евгений Павлов продолжит предвыборную гонку

Суд отказал его сопернику в иске.

Сегодня в Советском суде завершилось слушание иска самовыдвиженца в депутаты Липецкого городского Совета Владислава Злобина, который обвинил соперника по 25 округу — выдвиженца от партии «Единая Россия», действующего вице-мэра Евгения Павлова в  подкупе избирателей, и потребовал его снятия с выборов. Злобин посчитал подкупом избирателей советы, размещенные в предвыборной газете Павлова, и раздачу призов во время конкурсов. 

Советский суд отказал Владиславу Злобину в удовлетворении иска. Между тем досрочное голосование в Липецкий городской Совет депутатов идет уже второй день. Причем липчане весьма активно отдают свои голоса. Накануне проголосовали почти две тысячи человек. 
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инстраграммчик почИтывать надо !
03.09.2020 17:01
А ПОЧЕМУ ЗЛОБИН НИКОГО НЕ ПОДКУПАЕТ ? ДЕНЕГ ЧТО ЛИ НЕТ ? ))))))))))))))))))))))))))
60+
03.09.2020 17:25
Почему наши кандидаты нас не подкупают , хотят нахоляву к корыту пробитая ?
50+
03.09.2020 17:30
60+, За Павлова все учителя проголосуют,где ты видел щедрых чиновников.
Любопытный
03.09.2020 17:32
Моя дочь уже несколько лет прописана в Москве, а до этого довольно долго была прописана в Липецке, но по другому адресу. При этом на мой адрес ей приходят каждый раз приглашения на голосование. Интересно, а за кого будут поданы ЕЁ голоса в этот раз?
л-а
03.09.2020 17:37
.....не тонет,,,,
Михаил
03.09.2020 17:38
50+, деньги партии
Судья Линч
03.09.2020 17:44
Интересно, а Советский суд отказал Владиславу Злобину в удовлетворении иска по какой причине: приведенные действия Евгения Павлова не посчитали подкупом или подкуп, совершенный действующим вице-мэром - это не подкуп? Да и суд был Советским!
65
03.09.2020 18:03
Позор всем кто участвует в этой клоунаде. Этого кандидата надо гнать в шею. Он не достоин получать з/плату чиновника из нашего с вами кармана. Пусть вкалывает за копейки сам!
чушь.собачья
03.09.2020 18:05
Судья Линч, у нас уже больше 30 лет как все суды антисоветские.
Гражданка Парамонова
03.09.2020 18:11
Уважаемые журналисты! Вы хоть прочитывайте,что печатаете. "Злобин посчитал подкупом избирателей советы, размещенные в предвыборной газете Павлова, и раздачу призов во время конкурсов" - что "размещенные?"