Политика
4167
02.09.2020 21:34
38

В первый день досрочного голосования на избирательные участки пришли почти две тысячи липчан

На многих участках работают наблюдатели.

Сегодня в Липецке началось досрочное голосование на выборах депутатов городского Совета. В 16.00 открылись 215 избирательных участков. На любом из них можно проголосовать досрочно, указав уважительную причину. Горожане желание проголосовать досрочно сегодня объясняли отпуском, командировкой или работой в Единый день голосования.

Как рассказал GOROD48 председатель горизбиркома Сергей Капцов, сегодня проголосовали 1 тысяча 801 человек или 0,44% от общего количества избирателей в Липецке. Жалобы не зафиксированы. На многих участках уже работали наблюдатели.

Напомним, в дни досрочного голосования, которое продлится до 10 сентября, избирательные участки открыты с 16.00 до 20.00, в выходные - с 10.00 до 14.00. Основные дни голосования - 11, 12 и 13 сентября.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
02.09.2020 22:02
За сына гладышевой сколько про голосли?
Задолбали своими выборами.
02.09.2020 22:12
Люди, по каким критериям вы выбираете новых воров? И как можно сравнивать воров....приведите доводы. Директор в открытую даёт понять, что мы должны агитировать родителей "завуалированно". Когда это кончится............мы рабы?
)))
02.09.2020 22:33
Дюсалей нервно курит...)))
новая смена
02.09.2020 22:36
оголодавших
Лавочница
02.09.2020 22:43
Выбирайте кого хотите, главное не забывайте что всё это игра.
Дед Степан
02.09.2020 22:50
на 26 мкр.балотируется Бизина (от партии спойлера -КПРФ). Так вот, мало того, что этой девахе только исполнился 21 год, так она еще живет в деревне в Добровском районе. Поэтому она то лучше всех знает проблемы 26 мкр. КПРФ избирателей 26 мкр. за лохов что ли держит??? Так и хочется сказать этой девочке - в деревне курям подсыпать это тебе не в полумиллинном городе проблемы решать!!
Ктулху
02.09.2020 23:05
Дед Степан, а вы точно с 26 микрорайона? Или из самого Доброво?
Гость
02.09.2020 23:30
Пойду проголосую, вне всякого сомнения
ОЛьга
02.09.2020 23:30
А по нашему округу№32 один кандидат - сторож, второй - пенсионер и еще трое непонятно кто, но с большими амбициями.
Гость
02.09.2020 23:40
Умное голосование, пойду однозначно