Общество
15359
31.08.2020 11:19
144

В Липецкой области запрет на массовые мероприятия продлен до конца сентября

Соответствующие изменения в ближайшее время внесут в постановление №159.

Губернатор Игорь Артамонов продлевает запрет на массовые мероприятия в регионе до конца сентября. Об этом GOROD48 сообщил его пресс-секретарь Михаил Шаршаков. Соответствующие поправки будут внесены в коронавирусное постановление №159.

Напомним, предыдущий запрет на массовые мероприятия действует до 31 августа.

За последние сутки в Липецкой области выявлен 31 случай коронавирусной инфекции
. Главный санитарный врач региона Владимир Бондарев назвал увеличение заболевших сезонным всплеском.
0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
31.08.2020 11:29
выпускной, марафон, велозабег, там еще какой-то музыкант приезжает на городище - это не массовые мероприятия? или чёто не понять)
А как же
31.08.2020 11:33
Хенси и ДаБро?
Макс
31.08.2020 11:36
Вчера на руднике тоже было не массовое мероприятие? Ну ну
5
31.08.2020 11:40
Подтверждаю, на Руднике молодежь по душилась возле сцены.
11111
31.08.2020 11:44
гостья, присоединяюсь! Что происходит непонятно...Продлевают запрет и тут же устраивают массовые мероприятия.
Гость
31.08.2020 11:46
русборг - тоже не массовое???
Навальненок
31.08.2020 11:53
Это че, митингов опять не будет?
Местный
31.08.2020 11:54
Формально запрет есть. Реально его никто не исполняет. То велосипедисты, мотоциклисты, бегуны массов собираются, то кандидаты людей на встречу зазывают и т.п. И пора бы тщательно разбираться с источниками заражения. Не по воздуху же вирус в область прилетает. И население информировать предметно, а не просто называть число заболевших.
Animal Planet
31.08.2020 11:55
Артамонов,введи обязательное ношение масок,особенно в магазинах,очень много кашляющих людишек,которые даже рот свой не закрывают.
Не в курсе
31.08.2020 11:55
5, так а что там было на руднике? Что за туса, из-за какой хфигни молодешь душилась? Кто устраивал подушиловку?