Происшествия
10212
25.08.2020 22:11
53

На улице Московской водитель кроссовера разбил четыре машины, очевидцы утверждают, что он был пьян

Столкновение записала камера наблюдения.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке во дворе дома №135 по улице Московской водитель белого кроссовера разбил четыре припаркованных на тротуаре автомобиля.

Как утверждают очевидцы аварии, водитель был пьян. Столкновение записала камера уличного наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жилец
27.08.2020 09:51
Они, главное, на приличное жилье за всю жизнь наскрести не могут, зато автомобилями своими заставили подъезды к своему же улью.
Товарищ Юлия !
27.08.2020 06:01
Страстный призыв Юлии крушить авто на тротуаре - повод для возбуждения уголовного дела , это краткая инструкция для молодых ТЕРРОРИСТОВ, Не так ли , Юлия ?! Пипец ?
Юлия
26.08.2020 23:52
Пипец! Стоят все на пешеходном тротуаре! Мужик-красава! Мог бы и больше протаранить!
Обыватель
26.08.2020 23:08
Слава Богу, не мою.
Напрягитесь и
26.08.2020 12:53
откройте позитивное - оптимистическую реальность , приятную глазу , и липчане преодолев подавленность, уныние, обрели бодрость и уверенность в завтрашнем дне - не слабо ,братаны?
Вашу злобу и агрессию психологи-профи
26.08.2020 12:34
направляют в нужное русло ,( в сточный коллектор ), - на тротуар с тарантайками .
Вас всех разводят
26.08.2020 12:16
как распоследних лохов , но вы способны только на склоку между собой и сильные мира сего этому очень рады, Продолжайте брехать и грызть друг друга!
Тротуар парковка
26.08.2020 11:39
Где гаишники? Весь тротуар занят тарантайками. Работу за гаишников приходится вот таким ребятам выполнять.
Народ
26.08.2020 11:27
сошел с ума ,какая власть ,такой и народ ,какой народ ,такая и власть !
ПатривОт (православный)
26.08.2020 11:13
рассуждает на тему - возлюби БЛИЖНЕГО ,,,, Что мешает гайцам заехать вечерком в этот двор и каждого петуха, который припарковался на тротуаре, огулять Сколько желания сделать бяку ближнету - откуда столько ЗЛОБЫ ?