Происшествия
4234
20.08.2020 09:20
48

Водитель автобуса дважды пролетел на красный свет

Оба нарушения правил дорожного движения записал видеорегистратор.

В социальной сети «Вконтакте» выложили запись с видеорегистратора. Техника зафиксировала два нарушения правил дорожного движения.


Как ясно из записи, водитель автобуса №315 дважды проигнорировал запрещающий движение сигнал светофора и пролетел на красный свет по пешеходным переходам. Так водитель нарушил правила при подъезде к остановкам у парка Победы и на улице Кривенкова.

По статье 12.12 КоАП проезд на запрещающий сигнал светофора наказывается штрафом в размере 1 тысячи рублей, а в случае повторного нарушения – до 5 тысяч либо лишением прав от 4 до 6 месяцев.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
20.08.2020 21:35
Доедешь на 27 до пл. Победы, а там пересядешь на 12 и нихера с тобой ничего не случится
Денис
20.08.2020 21:09
Да чтож вы такие все правильные то! Да он проезжал уже на 3ей секунде. Вам тупорылым для того и сделали секунды на светофорах. А что надо простоять 103 секунды,а потом когда на зеленом 25 окажется,пока вы палец из жопы вытащите уже опять стоять! Катастрофу устроили тут раскудахтались! Попроворней надо быть,как он вот. Вы лучше кудахчте когда гайцы пьяных походу действительно сопровождают до места или упускают на пустых дорогах!
Викторм
20.08.2020 20:36
Драть, понятно....
Ната
20.08.2020 18:34
315 это полнейшие отморозки,нужно на них в Москву жаловаться,в наш департамент бесполезно обращаться
кеша
20.08.2020 17:53
он идальше будет ездить на красный его владелец гаишник он всё решит гаишников на маршрут для того и берут чтобы решали вопросы такие
Вальтер с .....
20.08.2020 16:32
Ирина, а это по ходу он и есть водила
Правовед
20.08.2020 15:47
Им надо мигалки поставить и приравнять к скорой помощи, они на красный летают в порядке вещей, просто на это гайцы глаза закрывают, они за тонарами смотрят, какой проплаченный, а какой нет по Зое под знак с перегрузом мчится !!!!
отпетушитель
20.08.2020 15:45
Пожинайте плоды 1991 года, когда проголосовали за алкаша
аналитик
20.08.2020 15:44
А что вы хотели , гайцрв посокращали не кому на дороге стоять ,дальше будет как в индии , чем больше машина , тем дурнее шофер
Эксперт
20.08.2020 15:42
В 315 автобусах обычно встречаются слишком крутые или больные водители их надо штрафовать почаще пока кто то не пострадал в авариях.