Общество
7588
19.08.2020 13:37
75

Под Липецком нашли доисторическую остановку

Место ожидание транспорта планируют облагородить.

Липчанин Аркадий Брыкин возмутился состоянием остановки общественного транспорта в селе Кривец. Мужчина, проезжая по Добровскому району, нашел уникальный объект — остановочный павильон, который состоит из двух видавших виды деревянных лавок. Аркадий Брыкин задался вопросом: сколько денег было потрачено на эту шикарную остановку.

В управлении дорог и транспорта администрации Липецкой области ответили: пока нисколько. Эта остановка осталась еще с советских времен.

- Остановка находится на окраине села. Возле кладбища. За ее состояние несет ответственность ОГУП «Липецкдоравтоцентр». В 2021 году будет произведён ремонт этой автобусной остановки. В рамках содержания все идёт по ранее согласованному плану, остановки ремонтируются и заменяются в порядке очереди, - сообщили в управлении дорог.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
двойные стандарты
20.08.2020 03:09
Смех и грех, ..на рынке одна цена - рыночная.или рыночная цена на рынке в СССР это плохо;а при капитализме это хорошо ? ))
в СССР такого не было
20.08.2020 03:05
Перри Мейсон, ...за скидки в 50% не то что в очередях подушаться ,а затопчут насмерть как на рождественских распродажах в США
Сталин-психиатр.
20.08.2020 01:38
Какой дерзкий житель! Он разве не курсе, что его дело - исправно платить налоги и помалкивать? Пусть в Украину валит или в Беларусь! Сначала остановка не нравится, потом покрышки жечь. Потом насилие в отношении представителей власти. Страшно...
Доисторическая остановка
20.08.2020 00:51
На ней ещё мамонты топтались.
мазай
19.08.2020 22:36
А скока таких????????????????????
SS
19.08.2020 21:09
Хорошо, хоть пообещали.
Перри Мейсон
19.08.2020 20:14
Вопрос, в чем вопрос-то? Или в твоей методичке он не написан?)) И как я понимаю, к твоей пенсии Зеленский ничего не прибавит? Сочувствую, остался ты и без прибавки к пенсии, и без Крыма с Донбассом...
Вопрос
19.08.2020 19:37
Смех и грех, наоборот побольше надо про СССР ,на всех ветках ,власть довольна такими подхалимами .
Вопрос
19.08.2020 19:35
Перри Мейсон, так и я про это , что тебе нищеброду остаётся ,только про СССР строчить ,тебе и твои подельниками . А власти тебе к пенсии прибавку сделает ,рублей 100 или 200.
Перри Мейсон
19.08.2020 18:57
Смех и грех, " Ладно, беспредметный спор" С этим согласен...