Общество
5781
17.08.2020 15:21
28

Руководитель регионального управления СК отчитался о доходах. Они резко сократились

В 2019 году Евгений Шаповалов получил доход почти в три раза меньше, чем в 2018.

Судя по декларации, опубликованной на официальном сайте ведомства, доход руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Липецкой области Евгения Шаповалова за 2019 год составил 3 220 830 рублей 85 копеек. В 2018 году сумма была значительно больше — 9 730 183 рубля 34 копейки.

Евгений Шаповалов владеет квартирой площадью 57 кв. м. В 2018 году ее не было. Земельным участком площадью 32 кв.м и гаражом площадью 27,1 кв. м. При этом автомобиля у Евгения Шапавалова нет. В пользовании у главного следователя две квартиры площадью 92,1 и 101,1 кв.м. 

Его жена в прошлом году получила доход 838 725 рублей 17 копеек. У нее в собственности квартира площадью 92,1 кв. м. и нежилое помещение площадью 17,5 кв. м. Автомобиля также не имеется.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
17.08.2020 15:53
Давайте скинемся денег нищим СК, Администрации ещё другим чиновникам!!!!
Джон заречный
17.08.2020 15:56
Зачем вот мне лично и моей семье знать его доход? Это важная новость для или для других?мне плевать на его доход плевать на его и площади и прочее, важно другое :чтобы город был безопасный! За детей не бояться! Чтобы оборотней в погонах было меньше! И простых людей с их проблемами выслушивали и решали! А доход мне его не интересен! Мне эта информация ни к чему! Главное люди
НАРОД
17.08.2020 16:05
Ай-ай-ай! Будет теперь голодом сидеть!
Кузьмич
17.08.2020 16:06
Доход сократился,расходы прибавились.
нн
17.08.2020 16:10
Джон заречный, да ты,парень-туповат.С пеной у рта(судя по воскл. знакам) пытаешься доказать о том,что не интересно тебе.Только зачем-то,не только прочитал заметку,но и гневный каммент оставил.Противоречие однако...Кому не интересно-тот заголовок быстро прочтёт и пройдёт мимо.Психоватых чудиков поразвелось.
Я не знаю
17.08.2020 16:31
Физиономист, какой из вас физиономист, но после проверки у знающих людей выяснилось, что наш приезжий начальник СК на руку чист! Удивительно, или нет, но инфа проверена, пока здесь(на нашей Липецкой земле) не запятнал себя, надеемся, что и не запятнает себя, но главное, что эффективность на высоком уровне!
Реальность
17.08.2020 17:44
Такова , что все искажается История искажается, а тем более доход и расход. У главнокомандующего доход меньше чем у какого то Чернышенко в 50 раз. Кто в это поверит?
гость
17.08.2020 18:12
Алибаба, еще Маркова забыл добавить в эту великолепную команду.
Владимир
17.08.2020 18:12
Бедные люди, как же он бедный выживает? С такими доходами по миру пойдешь.
вп
17.08.2020 18:36
Я его в маршрутке вижу постоянно - ездит на работу с бабками в час пик сердешный и за проезд передает. Один раз ругался что так дорого