Происшествия
7029
09.08.2020 09:26
78

Жительница Грязей украла из супермаркета 13 кг мяса

А живущая в Липецкой области женщина украла парфюмированную воду.

Полиция Липецка завершена расследование двух магазинных краж. Обвиняемыми в воровстве оказались женщины.

- Установлено, что в мае 2020 года 30-летняя жительница города Грязи украла из холодильника сетевого супермаркета 13 кг мясной продукции на общую сумму 2 587 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. - 39-летняя жительница Липецкой области, ранее неоднократно судимая, обвиняется в совершении кражи женской парфюмированной воды стоимостью 2 698 рублей. Похищенное злоумышленница незаметно вынесла через кассовую зону, спрятав в женской сумочке, а позже продала неизвестной женщине за 1 500 рублей. Полученные денежные средства обвиняемая потратила на личные нужды.

Эти уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями направлены в суд. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дзюба
09.08.2020 10:29
Как зовут?Не Марина, случайно?
Жду ,
09.08.2020 10:33
когда будут воровать пенсионерки ,голосовавшие за Путина !
Гость
09.08.2020 10:55
Был бы сейчас Грудинин или с Собчак Президентом эта милая женщина незачто так не поступила, она бы устроилась на восокооплачиваемую работу и купила бы колбасы на честно заработанные деньги!
Ксения
09.08.2020 11:15
А меня поразило фото с ценника и это гдеж такие цены. А люди воруют не от хорошей жизни.!!! Позор той власти где народ еду ворует. А пенсионеры у мусорки просрочку ждут чтоб копеечку с экономить.!!!!
Алиса
09.08.2020 11:17
Гость, ха-ха-ха
12 стульев
09.08.2020 11:18
Держите батюшку, он украл нашу колбасу
12oz. Mouse
09.08.2020 11:24
Т.е. средняя стоимость 1 кг украденной "мясной продукции" - 199 руб.? Из чьего же мяса она сделана при такой цене? И как незаметно вынести из хододильника "сетевого супермаркета" 13 кг?
Лик
09.08.2020 11:30
Ксения, это цена указана за 100гр
Грязи
09.08.2020 11:38
А где те кто у народа милионные своровали? Так не уж то одна все своровали, так мож в доле кто был, на кассе, у холодильника, охрана, правильно и посадить и сломать жизнь, и недвижимость отжать если есть, как тут принято и планы по раскрытие преступлений выполнять, а элита местная пусть дальше народ грабит безнаказанно.
Гость
09.08.2020 11:45
Вот тоже загадка, как можно было вынести 13 кг? И смех и грех