Происшествия
7026
09.08.2020 09:26
78

Жительница Грязей украла из супермаркета 13 кг мяса

А живущая в Липецкой области женщина украла парфюмированную воду.

Полиция Липецка завершена расследование двух магазинных краж. Обвиняемыми в воровстве оказались женщины.

- Установлено, что в мае 2020 года 30-летняя жительница города Грязи украла из холодильника сетевого супермаркета 13 кг мясной продукции на общую сумму 2 587 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. - 39-летняя жительница Липецкой области, ранее неоднократно судимая, обвиняется в совершении кражи женской парфюмированной воды стоимостью 2 698 рублей. Похищенное злоумышленница незаметно вынесла через кассовую зону, спрятав в женской сумочке, а позже продала неизвестной женщине за 1 500 рублей. Полученные денежные средства обвиняемая потратила на личные нужды.

Эти уголовные дела с утвержденными обвинительными заключениями направлены в суд. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мыкола Петрович
10.08.2020 15:16
Та то выдев мясо в той ковбасе?! Я вас умоляю! Не надо мне парить уши, там мяса с гулькин ... клювик. Шо я ни бачу, чи шо? Якую мясы вы там надыбали?! А судью Бог покарает, если вона сурово ту тётку накажыт! Бог он всё примечав.
В России сейчас
10.08.2020 11:13
тоже перепроизводство продуктов ,но это происходит за счет использования всякого гнилья ,пищевых добавок ,пальмового и кокосового масел .Все знают , если производить натуральные продукты ,то в современной России их хватит на 10 % населения ,то есть в стране будет голод !
Мясоед
10.08.2020 08:49
Не нужно путать мясо мясную продукцию. Из 13 кг в лучшем случае полкило ливера и требухи б набралось, остальное - добавки..
Хронология и историография
10.08.2020 06:17
Указ "семь-восемь", никогда расстрел по этой статье не давали! Вы ещё не избавились от журналов "Огонёк" конца 80-х годов от жыда Виталика Коротича? Мелочёвкой и рухлядью всё пробавляетесь. Бросайте их читать! Войну Отечественную потому и выиграли. Что во всей гражданской и военой промышленности СССР была жёсткая централизация. У Германии и 2 десятков её сателлитов в этом плане - сплошной разброд. В Красной (с 1943 г. Советской) Армии на всю технику - 6 - 8 основных двигателей. Которые, с небольшими модификациями, ставили на грузовики, легковые авто, танки, тягачи, самолёты! В Вермахте их - сотни! Невозможно было организовать снабжение для замена износившихся и повреждённых мелкосерийных запчастей массы инофирм! Больше комментировать не хочу, понял ваш подплинтусный уровень столового эрудита. Читайте больше, с участниками ВОВ и первых пятилеток вам, увы, уже не доведётся пообщаться, как мне.
Товаро-Вед
10.08.2020 05:48
Огород48, прекратите оговаривать человека! В современной колбасе очень мало мяса! Там крахмал, белково-соевая эмульсия, эмульгаторы, размолотые шкуры, крахмал и множество различных стабилизаторв-фиксаторов. Это лживая статья!
Стрелец
10.08.2020 05:37
У нас чиновники воруют и их не сажают. Козин А. С. Гулевский.. Королев на какие такие шиши они разбогатели?
LIVE-ЦК
09.08.2020 23:34
т.е. из холодильника украли воду
off the back of a lorry
09.08.2020 23:22
сетевой супермаркет - это типа что Гугл плэй?
Перри Мейсон
09.08.2020 23:07
капитализм это трудный путь к социализму, Что вы, что вы??? Это всего лишь "кризис перепроизводства". Либеральный и демократичный.. А вот при Сталине Голодомор был целенаправленный, правда, в отдельно взятой республике.. Которая потом, стала "житницей" при "кровавом советском режиме")))
Советский ГОСТ-продукт высшего качестаа
09.08.2020 22:59
какую колбасу она стащила.разве это колбаса?одно ГМО из химд..а .натуральная колбаса была толтко в СССР.я бы и сейчас в советском коопторге отоварился брауншвейгской с сервилатом и ветчиной дешевле бутылки натуральной водки .или на длинном и зеленом съездил в Москве за копейки натурпрдукт продавали .иностранцы были в шоке.у них только богатые на биорынке такое могли себе позволить.для пролетариата там было 20 сортов ГМО которое даже голодные собаки не едят.