Происшествия
41534
21.06.2020 12:58
55

Авария в Елецком районе: погибли шесть человек

На месте аварии работают спасатели и полицейские.

Загрузка плеера
Сегодня возле села Паниковец столкнулись автомобили «Kia Rio» и «Hyundai Creta». По сведениям GOROD48, в столкновении погибли шесть человек, еще один человек получил травмы.

WhatsApp Image 2020-06-21 at 12.57.33.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-21 at 12.57.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-21 at 12.57.34.jpeg

фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

- В дежурную служба центра кризисных ситуаций сообщение об аварии поступило в 11.45. К месту происшествия выехали два отделения спасателей, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Ранее в социальной сети появилась видеозапись, сделанная сразу после аварии. На кадрах - тело человека, лежащее возле разбитой машины.


0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.06.2020 13:22
Когда же мы научимся НОРМАЛЬНО ездить и ценить свою жизнь и жизнь других.Куда летели то?
эксперт.
21.06.2020 13:23
Правильно говорят,гроб на четырех колесах!
цирк
21.06.2020 13:28
столько развелось на дорогах СПТУ-шников , что такие чп будут только множиться ,всему виной ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ и нелегитимные чинуши, остановившие рост общества, им метлу доверить страшно ,а тут транспорт повышенной безопасности-143 процента
Wert
21.06.2020 13:33
Прямой участок, недалеко знак нас. пункта. По идее скорость одного из них должна была быть около 70, тормозного пути нет.
Бред
21.06.2020 13:39
цирк, а как влияют результаты выборов на то, что ты едешь по встречке?
Ужас
21.06.2020 13:40
А нам каждый день по несколько раз втирают новости про поганый вирус, о ужас он унёс жизни 12 человек далеко не молодого возраста аж за 4 месяца, а сколько человек молодых и детей уносят вот такие аварии и сколько уже утонуло, вот где ужас, смотреть на такое даже страшно. Родственникам соболезнования
Ещё один Житель
21.06.2020 13:51
Нужен тщательный, дотошный и неподкупный медицинский контроль у психиатров всех желающих сесть за руль. Не помешает и контроль за грамотностью - законы физики и механики * никто не отменял!
Иван
21.06.2020 13:54
цирк, ты дибил, как выборы связаны с ДТП?
12345
21.06.2020 13:55
Ужас, а вы можете аварией заразиться? Вас будут лечить от лобового столкновения или что? Так же, как и рак вы не подхватите, если на вас кашлянут в магазине, например.
И п
21.06.2020 14:03
Просто високосный год!