Происшествия
17933
21.06.2020 12:34
17

В страшной аварии под Ельцом погибли несколько человек

Столкнулись два легковых автомобиля.

21 июня в Елецком районе у села Паниковец столкнулись автомобили «Kia Rio» и «Hyundai Creta». В соцсети появилась видеозапись с места аварии, на страшных кадрах - один разбитый автомобиль стоит на дороге, второй - на боку в кювете, рядом с первой машиной - тело женщины.



- В дежурную служба центра кризисных ситуаций сообщение об аварии поступило в 11.45. К месту происшествия выехали два отделения спасателей.  В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие. Детей среди них нет, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

По сведениям GOROD48, в аварии погибли несколько человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну
21.06.2020 12:58
хороший обгон того стоит
Сергей V
21.06.2020 13:13
Что с народом случилось?? Хорошо дети не пострадали. Совсем разум потеряли, каждый день переворачиваются, бьются и при обгонах рискуют своими жизнями и других
Wert
21.06.2020 13:14
К сожалению, в России нет культуры вождения, уважения к ПДД, к скоростному режиму. Вчера только ехал в деревню. Один пытается на трассу вырулить вместо того чтобы поток идущий по главной пропустить, через пять минут на том же участке по обочине справа мне навстречу машина пронеслась, обгоняют в лоб и не взирая на разметку, один прямо в подъем обгонял. И это все я наблюдал в рамках одной поездки. Люди едут как хотят, отсюда столько аварий.
Справедливости! Здесь и сейчас!
21.06.2020 14:27
Водители, люди, опомнитесь! Что вы творите?! Правила дорожного движения написаны не для того, чтобы их нарушали! А совсем наоборот! Они написаны кровью! Что вы делаете? Почему у нас в стране такая низкая культура вождения?! С каждым днём с ужасом наблюдаю всё больше неадекватных водителей (если их таковыми можно назвать), которые вытворяют на дорогах непонятно что - практически всё, что лично им в голову взбредёт. И неважно - запрещающая разметка, запрещающие знаки, запрещающие сигналы светофора - они едут по своим правилам. Одумайтесь! Если не дорога вам ваша жизнь - вокруг вас другие люди-водители и пешеходы, которым дорога их жизнь. Количество патрулей ДПС за крайние лет 5-7 заметно сократилось - отдали всё на откуп камерам. Определённо что-то с этим надо делать и менять ситуацию. Наверное, ни в одной стране мира нет такой смертности в ДТП. Ужас какой-то. Царствие небесное погибшим и сил, терпения и мужества их близким и родственникам. Соболезную.
И быдло
21.06.2020 15:05
С телефонами снимать, мерзко
в СССР такого не было
21.06.2020 16:23
это итоги бнзмозглого общества жвачных потребителей.пора запрщать продавать машины в долг кому попало .только за наличку как в СССР тем, кто заработал и заслужил. это были люди зрелые ,опытные ,ответсвенные и берегли и других, себя и машины.
Гость
21.06.2020 16:28
Ну и куда торопились ? На тот свет видно
Смотритель
21.06.2020 16:49
Ребят с радарами нужно благодарить, они своим терпением спасают жизнь, а лихачи их за это поносят!!
Пора
21.06.2020 16:57
России запретить иносраные гробы!
Дебил ты
21.06.2020 17:17
в СССР такого не было,