Общество
9455
06.06.2020 14:12
19

Ещё 56 человек в Липецкой области вылечились от коронавируса

1 514 человек продолжают лечение.

Еще 56 пациентов, у которых был диагностирован COVID-19, успешно завершили лечение, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 2516 случаев новой коронавирусной инфекции, 994 человека выздоровели, 8 человек умерли. 1 514 — на лечении.

По состоянию на 14.00 6 июня в больницах находятся 135 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 745 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 1379 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 64 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 24
г. Елец - 5
Грязинский район - 14
Долгоруковский район - 1
Елецкий район - 6
Задонский район - 4
Краснинский район - 2
Липецкий район - 1
Тербунский район - 3
Хлевенский район - 4.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.06.2020 14:19
Грязи закрывайте, там видно пипец наступает
житель
06.06.2020 14:30
Берегите себя, своих близких, лечить нечем , лекарства не изобрели и некому, все перегружено! Носите маски и соблюдайте дистанцию, неприятно, когда едешь в автобусе, особенно молодежь кашляет и брызжет слюной! Воспитания нуль!
я вылечился
06.06.2020 14:52
значит 57, уря.........!!!!!!!!!!
Светлая
06.06.2020 15:37
житель, твоя правда: ходят везде без масок и не полощут рот хлоркой.
Что характерно
06.06.2020 16:00
В Задонском районе 4 заболевших. Ровно столько же вроде как заболело медиков в Донском, про которых потом написали, что они здоровы (якобы)...
?
06.06.2020 16:25
Да,в Грязях попёрло. Кто отвечать будет?
Универсальный рецепт
06.06.2020 16:29
Антибиотики 5 дней, антивирусные, разжижающие мокроту, обильное питье ну и конечно мочегонка.
Светлая
06.06.2020 17:54
Универсальный рецепт, всё ты врёшь, только маски, полоскание глотки хлором, и ежедневные хлоровые ванны могут нас спасти.
Ад-во-Кат
06.06.2020 18:51
Светлая, вы не просто бот-сумасшедшая! Ваши советы позднее могут попасть под статью УК. Полегче с ними. Хлор - это яд. Разъедает всё. Иммунитет может не спасти. Вам осталось порекомендовать только верёвочную петлю на шею и вздёрнуться с балкона! Полиция-прокуратура будут привлекать, вполне заслуженно, - звоните.
Непонимающий
06.06.2020 19:24
Граждане! Пожалуйста, объясните постоянно огромное число "на подозрение"???