Общество
9456
06.06.2020 14:12
19

Ещё 56 человек в Липецкой области вылечились от коронавируса

1 514 человек продолжают лечение.

Еще 56 пациентов, у которых был диагностирован COVID-19, успешно завершили лечение, сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 2516 случаев новой коронавирусной инфекции, 994 человека выздоровели, 8 человек умерли. 1 514 — на лечении.

По состоянию на 14.00 6 июня в больницах находятся 135 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 745 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 1379 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 64 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 24
г. Елец - 5
Грязинский район - 14
Долгоруковский район - 1
Елецкий район - 6
Задонский район - 4
Краснинский район - 2
Липецкий район - 1
Тербунский район - 3
Хлевенский район - 4.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Между прочим ,
07.06.2020 18:25
Путин заходил в Коммунарку в американском изолирующем костюме желтого цвета ,у нас такого не оказалось .
Mikl
07.06.2020 08:23
Летали американцы на Луну или не летали? Коронавирус утвердительно показал что не летали! Прошло более 50 лет от их аферы, но до сих пор проблемы со скафандром, как человеку справлять свои надобности в скафандре и хваленые китайцы прислали нашим врачам комбинезоны без возможности сходить в туалет из красной зоны коронавируса, что привело к массовым заболеваниям врачей вирусом. Американцы в своих скафандрах с памперсами шесть дней летали на Луну, бегали там и летели назад с полными штанами своих отходов, а у наших врачей после четырех часов работы в комбинезоне и тоже памперсах возникали проблемы со здоровьем. Вывод: не летали американцы на Луну.
не спортсмен а профан
06.06.2020 23:34
Пан Спортсмен, ..хлорка давно Минздравом запрещена как сильнейший аллерген)). у массы людей аллергия на хлорку.
Темная
06.06.2020 23:30
Да че там чайную ложку ДУСТа на ночь, и все путем. Только надеть свежее и накраситься.
Нина
06.06.2020 23:20
Уже всем интересно, что в Грязинском районе происходит? И Плеханово с суперколичеством заболевших это вспышка в психбольнице?
Путриот
06.06.2020 22:08
Непонимающий, "под подозрение" - это, образно говоря, изначально "возгонка в косяк". Ну, как во время Великой Отечественной немцы печатали всякие запреты. Вышел из дома до 6.00 или после 7 час. вечера - будем расстреляйт. Подошёл ближе 50 метров к железной дороге - нах шиссен. Зашёл в лес по-ягоды и грибы - партизанен повесим! Как там волк на вопрос ягнёнка, в чём он провинился; отвечал? - Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
Пан Спортсмен
06.06.2020 21:58
Сколько напоминать, на улице всегда носите маски, пропитанные хлоркой. Раз в сутки принимайте хлорную ванну! На ночь - непременно клизму из хлорки! Светлая, я правильно говорю?!
Лорна
06.06.2020 19:28
Ад-во-Кат, ну да, одно и тоже как ''Крота'' посоветовать выпить, зачем она это пишет я понять не могу. Беречь себя и близких нужно, но здесь надо опираться на главный принцип: ''не навреди'' и быть благоразумным. И Вы, Светлая, берегите себя и будьте благоразумны и с хлоркой не экспериментируйте, трагическая история с Диденко, сухим льдом и тем, к чему приводит незнание химических свойств веществ, тому подтверждение. Растворы для полоскания горла продаются в аптеке, но нужно консультироваться с врачом, читать аннотацию, потому даже при их применении могут быть противопоказания, аллергические реакции, побочные эффекты.
гость
06.06.2020 19:27
?, В Грязях уже какой день прёт, только никто ничего не говорит, где и откуда
Непонимающий
06.06.2020 19:24
Граждане! Пожалуйста, объясните постоянно огромное число "на подозрение"???