Новости в соцсетях
19579
03.06.2020 09:37
49

В Липецкой области зарегистрирована восьмая смерть от COVID-19

В больнице скончался 67-летний житель Липецка.

Накануне в Липецке умер 67-летний мужчина с подтвержденным диагнозом COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции, у липчанина была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.

- Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больного. Лечение осложнялось наличием у мужчины патологии сердечно-сосудистой системы. В связи с чем внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
САД и ОГОРОД
03.06.2020 09:49
Вот Вам и итог открытия в разгар эпидемии садоводческих маршрутов, битком набитых пенсионерами...
Виктор 2-28-14
03.06.2020 10:12
Он "ушёл" ......плюнув ,на последок,в областной оперштаб по продиводействию распространения инфекции.Он бы дал в морду каждому из этого оперштаба,да нет у него такой вохможности....У него вообще теперь ничего нет,кроме могилы.............А на погосте на крестах вороны.......Они на страже,охраняют души......А души улетают,а вороны........Опять летят в другие похороны.....
60+
03.06.2020 10:13
Если болен по настоящему кави то медицина бессильна все вылечившие и не болели это бутафория идёт отмывка денег . К то истинно болен только на кладбище дорога .
Ник нейм
03.06.2020 10:26
Кто нибудь знал его? Кто это?
Гость
03.06.2020 10:37
Ну все деньги получили и лечить перестали.
Виктор 2-28-14
03.06.2020 10:40
Остановите планету!....Сойду.........Искупаюсь в безмолвье.....В млечном пути я найду.......Радости половодье......Истину отыщу....в сонме противоречий......Я в бесконечность влюблён.....безо всяких предтечей.....
Житель Липецка
03.06.2020 10:43
60+, откуда такая информация?
Ель
03.06.2020 11:05
САД и ОГОРОД, люди ведь неспроста ездят на сады... Многим просто не прокормиться на пенсию. Я как-то разговаривала с одной пенсионеркой. Она сказала, что без сада будет на грани голодания... Поэтому заткнитесь.
Липчанка
03.06.2020 11:12
Не совсем понятно "внебольничная пневмония",его дома получается лечили? А почему в больницу не положили? И вообще ,хотелось бы знать есть ли у нас свободные места в лпу? Или будут постепенно все в "лёгкой" форме,быстро перетекающей в тяжёлую,дома умирать?
Ох уж эти пенсионеры
03.06.2020 11:24
В период эпидемии открыли садоводческие маршруты, которые битком. Вот и результат- каждый день СМЕРТЬ! Куда они прут,чем думают эти садоводы 60+?!!!