Происшествия
26214
09.01.2020 00:46
43

В Липецке мужчину убили одним ударом ножа

Нападавшие успели скрыться.

Минувшим вечером, 8 января, около 22.30 у дома 12 «а» на улице Студенческий городок был убит 33-летний мужчина.

По предварительным данным, произошёл конфликт между несколькими людьми. В ходе выяснения отношений один из участников достал нож и ударил оппонента. После этого участники «разборок» быстро покинули место происшествия. Травма оказалась смертельной.

На данный момент полиция устанавливает причастных к драке и устанавливает обстоятельства конфликта.

Фото stolica-s.su

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Йопанный в рот
09.01.2020 00:50
Вооще дигроиды
пофиг
09.01.2020 01:17
на дорогах России за два праздничных дня погиб 101человек
Кошмар
09.01.2020 01:27
Жуткий район, одни общаги и алкошня.
С ножами каждый даун кто ссытся
09.01.2020 01:50
Что не драка все за нож потому что ссутся получить люлей хуже чертей. Самый трусливый и чертовской поступрк хвататься за нож. Один дегенерат до нового года тоже ножом помахал и уедет теперь лет на 8-10 круто в 30 лет будущее построил лет на 10 вперёд. И надеюсь этих ублюдков тоже найдут скоро и будут петушить этих ссыкунов конечных.
Соседка
09.01.2020 01:55
Говорят это хохлы были
КачОК
09.01.2020 02:19
У быдла есть такая поговорка: "достал нож, бей или режь". Типа если показал то и примени. Я приехал в Липецк из маленького города. Живу тут уже 5 лет. Когда я только сюда приехал, то думал тут то город, цивилизация. А по факту только пивнушки круглосуточные и аптеки. Что полиция, что врачей не дождешься по вызову. Теперь понимаю что живу в большой областной деревне!
КачОК
09.01.2020 02:21
Кто за Липецк не топил, но скажу такую вещь: за прививкой ездили за 100км. Ибо в Липецке прививки не было, даже за деньги предлал ее сделать. Усе отказались
Артем
09.01.2020 02:28
Это смотря какой у тебя социальный статус, я из окна своего автомобиля * класса не очень замечаю местную быдлоту, по синюшникам не хожу и даже магазины посещаю такие, в которые на каждый пойдет за покупками. Так что город можно воспринимать по разному. А свинья грязь всегда найдет.
Жорик
09.01.2020 02:34
Артем, где ты в Липецке нашёл магазины, в которые не каждый пойдёт?
Артем
09.01.2020 03:34
Не поняли вы, я хожу в магазин для геев, там мои любимые стринги продаются, просто мой парень любит на мне стринги рвать, перед бешеным сексом.